Косметика, парфюмерия
Какую косметику считаете лучшей??чер.жемчуг, чист. линия и т.д чем пользуетесь??.
На этот вопрос однозначно не ответишь. Даже дорогой крем может кому-то не подойти. Тут только методом проб и ошибок можно подобрать.
Мери Кей! Для меня она самая достойная!
Чистая Линия и Черный Жемчуг по-моему такая кака (да простит меня отечественный производитель!).. .
Для ухода за лицом мне нравится из доступных Ньютроджена...
Бытовая косметика вряд ли улучшить кожу, лицо- не попа-я бы не эксперементировала. пользуюсь профессиональной по жирному типу кожи, никаких проблем.
Я пользуюсь Мери Кей и Dobao
Гарньер, Лореаль
Мне нравиться косметика Лореаль - крема для увлажнения, очищающие жидкости, для умывания, помада. Лучшая, на мой взгляд, тушь Мэйбилин - для объема, пробовала много (втом числе и шанель) но вернулась к ней: дешево и сердито.
Если из недорогой, то ничего посоветовать не могу, так как не доверяю ей. Можно пользоваться недорогим лаком для ногтей, а вот крем для лица-обязательно должен быть хорошим!!! Насчет декоративной косметики-если тебе Черный жемчуг подходит и нет аллергии, то почему бы и нет?
из недорогих самая потресающая косметика для лица-это olay!!!никакие лореали мейелины и т. д. не сравнятся!!
Если ты из недорогой хочешь, тогда чистая линия вполне ничего! А из более дорогой косметики лучше самой пробовать вдруг что не подойдет!) Мне Ева нравится и буржуа)
луче грин мама
Не пожалей денег купи норальную косметику. Не порть молодую кожу "ЧЖ-гом, ЧЛинеей".Я пользуюсь Лореаль, МаксФактор, Мейбелин-они не дорогие и хорошие.
Мэри Кей, Гарнье, Лореаль.
мне диадемин нравится