Косметика, парфюмерия

можно ли пользоваться кремом "чистая линия" для лица после 30 лет, если мне еще 25 лет?

Ну если уже морщины, то одним кремом не обойтись, поэтому это будет пустая трата, и денег и времени. Нужны водные процедуры, массаж с увлажнением, а в запущенных случаях и уколы.
Елена Игошина
Лучший ответ
что касается Чистой линии, можете пользоваться смело, даже если там написано для возрастной категории 90+ , все равно косметика совершенно бесполезная и не решает проблем ни 16 летней девушки, ни молодой 25 летней женщины, ни тем более женщины в возрасте за ...40..50 ..60 !
Таак... "Кремы из одной бочки" и "Маркетинговый ход".
Ну, если речь о Чистой линии - возможно. Ибо цена данной марки априори не предполагает качественных ингредиентов и высокоактивных компонентов. Ибо разработка и производство - дело дорогое.

А вот если мы будем говорить об уходе более высокого класса - тут уж извините. Для того, чтобы так говорить, нужно иметь опыт применения хороших продуктов. Вот тогда и можно подискутировать.

Что касается собственно вопроса - Ela все сказала.
Юля Максимова
В таком возрасте вообще они (крема) не нужны.
Если было б написано 45 можно было б подумать. А так поверьте особой разницы в кремах чистой линии нет, раньше да была разница ощутима, а сейчас они все одинаковые. Честно сказать кремы по возрасту, это маркетинговый ход. Раньше пользовались все одним кремом от малого до старого и все были красивыми. Кожа тем более у всех индивидуальна. Даже могут быть молодые, но лицо выглядит, значительно старше.
в 25 еще рановато, потерпите хотя бы до 35
можно. все крема "из одной бочки"
мне кажется нет, т. к. могут произойти кое-какие изменения
Пегас Мир
а можно ли использовать этот крем в 15 лет
Леночка П