Косметика, парфюмерия
Кам вам косметика Чистая линия? Стоит ли покупать?
Лично мне нравится.
Продукция под брендом "Едкая химия" косметикой не может являться априори
в косметике есть активные компоненты, которые положительно влияют на кожу
в Едкой химии намешана такая гадость, что клеточная структура кожи просто травмируется и деформируется от нее. Дешевая российская якобы косметическая продукция - яд для кожи.
Из дешевых...
мне понравилось и вам стоит попробовать
- маски для волос, можно в качестве бальзама после шампуня, эта маска работает лучше чем ополаскиватели пантин, дав и т. подобное
- косметические мыла (с разными растениями, череда, календула и т. д)
скрабы для лица неплохие - для меня
Я здесь прочитала про скраб с абрикосовыми косточками, кажется, о нем Кella писала, купила - понравился. У шампуней запах не нравится.
Есть гораздо лучше, а цена та же..
Мне нравится только пенка для умывания и лак для волос. Шампунь и бальзам не подошли.
Из ЧЛ мне ОЧЕНЬ нравится скраб с абрикосовыми косточками. Просто супер-скраб, один из лучших, которые я пробовала. Еще умывалки нормальные, но есть и лучше.
мне не нравится цвет и запах например шампуней напоминает обычное средство для мытья посуды - ферри =)
шампуни и бальзамы нормальные. и скраб с абрикосовыми косточками. а вот крема ужасные, вызвали у моей бабушки аллергию, так что сама я ими пользоваться ни за что не буду.
крем для глаз мне был нормальным, но это просто денег не было на что-нибудь получше. совет - на крайний случай не плохо, но желательно получше.
Косметика самого низкого 1 класса. В лучшем случае только способна смягчить верхний роговой слой кожи.
Пару раз можно попользоваться
хороший продукт ЧЛ по крайней мере для меня это мягкий скраб с малиной и брусникой)
свежо пахнет
у каждого кожа разная - реакция тоже разная будет. Но шампуни и бальзамы у них классные. Бальзамы для губ тоже помогают. Лично мне "чистая линия" нравится.
Это все зависит от твоей кожи будет у неё аллергическая реакция или нет
Тут надо под себя подбирать. некоторая продукция может вам подойти, некоторая нет)