Косметика, парфюмерия
Ты пользуешься дорогой косметикой или дешевой ? На какие факторы ты опираешься при выборе косметики ?
Стараюсь не экономить на косметике с некоторых пор.... дешевыми средствами по уходу за кожей не пользуюсь, потому что это пустая трата денег и никакой пользы для кожи... а то и вред -проверено на себе! Дорогие крема оправдывают свою цену, так как эффективны и экономно расходуются. При выборе опираюсь на рекомендации профессионалов. Безусловно лучше и декоративная косметика класса люкс. Парфюм выбираю интуитивно.... бывает что нравятся совсем не дорогие попсовые ароматы. Если аромат мне подошел и чувствую я себя в нем комфортно-загораюсь и покупаю.
Выбираю качество и то что действительно подходит. Основная масса в косметичке относится к Dior, Lancome, lоreal. Чуть реже Мэйбилин.
По среднему уровню.
на цены не смотрю. . главное чтоб подходила
Я может и сволочь безчувственная, но не оч наивная и себя люблю. Поэтому пометка не тестируется на животных оч весомый фактор, чтобы я не купила эту кометику.
Производитель. Если компания не признана в мире и ее нет на прилавках в других странах, то тоже вряд ли куплю.
Отзывы в интернете. (На проверенных форумах) .
Стоимость. Она должна быть "нормальной". Т. е. соответсвовать содержимому.
выбираю ту косметику, которая не тестируется на животных. кстати, Виши тестируется.
Мария Несмеянова
А какая нафиг разница???
Ольга Бондарцева
И слава Богу)
Нурлан И Жадыра Алмановы
животных жалко конечно, но на пачках не указывают проходили тесты на животных или нет !..
Состав (основа должна быть водная, отсутствие глицерина - он обезвоживает клетку)
Срок годности ( не более года, все, что больше - имеет много консервантов, а это аллергены)
Флакон (с дозатором, чтоб "не лазить руками". При этом крем не обсеменяется микробами и не соприкасается с воздухом)
Способ приготовления (варили или холодным способом готовили) Увы, при термической обработке "убиваются" все витамины.
Хорошая марка Loreal,ей пользуюсь. и по деньгам нормально
Обязательно смотрю состав косметического средства.
Я пользуюсь Vichy т. к. косметика этой марки имеет хорошее качество, а при выборе косметики я обращаю внимание на цену и производителя.