парфюм и косметика-Шанель, Диор.
волосы-Селектив.
И люблю народные средства, считаю что лучше рецептов наших бабушек все равно нет!
Косметика, парфюмерия
Вы пользуетесь дорогой косметикой?.
Я не пользуюсь дешевой.
ну. . а что для Вас значит дорогая косметика? я пользуюсь в основном косметикой класса люкс.... не скажу, что она вся стоит очень дорого... во всяком случае возможно в Германии просто не такие высокие цены...
Декоративной косметикой я вообще практически никогда не пользуюсь. Только по особым случаям, да и то очень умеренно. А если говорить о шампунях, гелях для душа, кремах и так далее, то здесь я отдаю предпочтение отечественной косметике типа "Чёрного жемчуга", "Чистой линии", "Сто рецептов красоты" и других. Как ни странно, но именно вот такая недорогая косметика подходит мне лучше всего. А в случаях с дорогими импортными средствами я не раз нарывалась на неожиданные (и разочаровавшие меня) результаты. Но нельзя забывать, что когда речь идёт о косметике, то всё очень индивидуально :-)))
Разные продукты от разных производителей....Хотя, знаете, иной раз дорогая косметика себя абсолютно не оправдывает....Вот вам ссылочка на эту тему - почитайте: http://www.tokranmed.ru/litra/mifs.html
Пользуюсь той, что подходит моей коже. Средней, скажем. Для рук и ног: и дорогой и дешевой, пробую разную.
Из декоративной - предпочитаю дорогую.
"дорогая" - относительная величина, то что для одного "копейки", для другого уже может быть большой суммой, так что непонятно дорогая относительно чего?
Если Clinique это дорогая косметика, то да: -))
Дорогая - понятие относительное, вон Осколок Льда считает, что и Эйвон дорогая косметика.
С утра уже смешат
Зачем тратиться на дешевку, кожа у нас одна, не надо над ней экспериментировать.
Я согласна с NATURE, с утра смешат и настроение поднимают, если Эйвон -дорогая, то Диор (например) это какая?
да, декоративка от буржуа и максфактор, средства по уходу за кожей от пупа и гарнье
Нет. Я пользуюсь такой, которая мне подходит.
пользуюсь ланком, артеко, лореаль и эйвон, орифлейм проскакивает))...
я и дешевой то не пользуюсь! ))))))
да. у меня вся косметика от эйвон.
Я пользуюсь корейской косметикой, она относительно недорогая и качество отменное.