Косметика, парфюмерия
Девочки,мне муж говорит,что очень вредно пользоваться дорогой косметикой,это правда?
для его кошелька да вредно, для твоей кожи оооооооочень полезно!
конечно вредно-платит ведь он
вы ему скажите что жить тоже не очень полезно, почему то все умирают
тебе наверное да с таким мужем))
вредно пользоваться косметикой с концерогенами
Лукавит муженек, денег жалеет!
Конечно вредно, муж себе ничего не может купить...
Пользуйся той косметикой. которая тебе нравится (что называется испытана на себе) и на что хватает денег
Наверное, денег жалеет
Какой нехороший муж! Денег для жены пожалел: (((
повезло вам с мужем
он, просто, жадный
вредно для семейного бюджета, особенно если он небольшой
он пытается на тебе экономить. как раз от дешевой может быть больше вреда. и больше затрат на лечение потом.
значит он у вас прoтивный гыыыыыыыы
конечно, вы же подрываете семейный бюджет
конечно ВРЕДНО для его кошелька. а не для вас любимой.... жмот ваш муж
Вот и не покупай ему.
хороший способ экономить на вас!
А Вы скажите ему, что лечение от некачественной дешевой косметики нанесет больший урон его кошельку, психике и имиджу, так что лучше он пусть не жмотится. А если ему так уж жалко денег, то пусть так и кажет, а не выдумывает глупости, а то народ смешит только, и Вам за него ну просто-таки стыдно очень. А как он относится к недорогому мужскому парфюму и отечественному транспорту? Может быть пора с ним прощаться?
Ага правда, это очень вредно для его кошелька!!!!::))))))
правда. для кармана очень вредно.
Косметикой вообще вредно пользоваться, но с условием что наш мир находится отнюдь не в первозданном виде (загрязнен) косметика нам необходима. Другой вопрос что перебор косметики смотрится не очень эстетично и не на каждый день (на вечеринку другое дело) . Косметикой надо пользоваться умеючи. А если косметика хорошая то ее немного надо (мне, например, туши, теней и тонального на год хватает, помад много и быстрее кончаются).
для кошелька возможно
Да, если в кошельке не густо
вредно пользоваться некачественной косметикой
смотря что за косметика.... дорогая или дешевая она.. . смотря как понимать дешевая.. . у всех по разному.... например для кого то дорого а для кого то дешево.... так что эксперементируйте и только ни покупаете что попало конечно.. . хотябы серии попробуйте.. . с каталогов косметика ни очень дорогая и есть нормальные хорошие средства.... так что решайте сами
нет.... вредно дешевой! он просто жмот
да бред по моему, дорогая всегда лучше
Просто денег давать не хочет. Вредно пользоваться косметикой из ларьков.
ага. . для его кошелька в частности. . и для семейного бюджета в общем...)))))))))))))))
Нет это неправда. Скорее всего ему жаль денег
Вредно для его психики.. .
Пользуйся в таком случае белорусской косметикой - и не дорого, и косметика ТОЧНО хорошая! Проверено.
денег проси на абонимент в басейн\ тренажорный зал\ -а покупай что душа просит!!!!
дорогая косметика в сто раз лучше, чем дешевая. т. к. дешевая-это 100 % вредная косметика. может ваш муж беспокоиться за бюджет ПОЭТОМУ ТАК И ГОВОРИТ=)ХДД
жмот он! вот и все