Косметика, парфюмерия

Девочки,мне муж говорит,что очень вредно пользоваться дорогой косметикой,это правда?

для его кошелька да вредно, для твоей кожи оооооооочень полезно!
Balzhan... Adaeva
Лучший ответ
конечно вредно-платит ведь он
вы ему скажите что жить тоже не очень полезно, почему то все умирают
Соня Басихина
тебе наверное да с таким мужем))
Татьяна Лось
вредно пользоваться косметикой с концерогенами
Лукавит муженек, денег жалеет!
Юлия Каткова
Конечно вредно, муж себе ничего не может купить...
Катерина Ким
Пользуйся той косметикой. которая тебе нравится (что называется испытана на себе) и на что хватает денег
Наверное, денег жалеет
Инна Фоменко
Какой нехороший муж! Денег для жены пожалел: (((
повезло вам с мужем
он, просто, жадный
вредно для семейного бюджета, особенно если он небольшой
Алина Огребчук
он пытается на тебе экономить. как раз от дешевой может быть больше вреда. и больше затрат на лечение потом.
значит он у вас прoтивный гыыыыыыыы
конечно, вы же подрываете семейный бюджет
конечно ВРЕДНО для его кошелька. а не для вас любимой.... жмот ваш муж
Вот и не покупай ему.
Pe
Persona
хороший способ экономить на вас!
А Вы скажите ему, что лечение от некачественной дешевой косметики нанесет больший урон его кошельку, психике и имиджу, так что лучше он пусть не жмотится. А если ему так уж жалко денег, то пусть так и кажет, а не выдумывает глупости, а то народ смешит только, и Вам за него ну просто-таки стыдно очень. А как он относится к недорогому мужскому парфюму и отечественному транспорту? Может быть пора с ним прощаться?
Ага правда, это очень вредно для его кошелька!!!!::))))))
правда. для кармана очень вредно.
Гульзана @
Косметикой вообще вредно пользоваться, но с условием что наш мир находится отнюдь не в первозданном виде (загрязнен) косметика нам необходима. Другой вопрос что перебор косметики смотрится не очень эстетично и не на каждый день (на вечеринку другое дело) . Косметикой надо пользоваться умеючи. А если косметика хорошая то ее немного надо (мне, например, туши, теней и тонального на год хватает, помад много и быстрее кончаются).
для кошелька возможно
Elenaelena Elena
Да, если в кошельке не густо
вредно пользоваться некачественной косметикой
Анна Савченко
смотря что за косметика.... дорогая или дешевая она.. . смотря как понимать дешевая.. . у всех по разному.... например для кого то дорого а для кого то дешево.... так что эксперементируйте и только ни покупаете что попало конечно.. . хотябы серии попробуйте.. . с каталогов косметика ни очень дорогая и есть нормальные хорошие средства.... так что решайте сами
нет.... вредно дешевой! он просто жмот
Katja Turkina-1989
да бред по моему, дорогая всегда лучше
Просто денег давать не хочет. Вредно пользоваться косметикой из ларьков.
Luna Likaya
ага. . для его кошелька в частности. . и для семейного бюджета в общем...)))))))))))))))
Нет это неправда. Скорее всего ему жаль денег
Вредно для его психики.. .
Пользуйся в таком случае белорусской косметикой - и не дорого, и косметика ТОЧНО хорошая! Проверено.
денег проси на абонимент в басейн\ тренажорный зал\ -а покупай что душа просит!!!!
дорогая косметика в сто раз лучше, чем дешевая. т. к. дешевая-это 100 % вредная косметика. может ваш муж беспокоиться за бюджет ПОЭТОМУ ТАК И ГОВОРИТ=)ХДД
жмот он! вот и все
Елена Эм