Косметика, парфюмерия
а вы пользуетесь дорогой косметикой или эконом-класса
Я покупаю то что мне нравится и подходит. Цена для меня на последнем месте. А забияки не умеющие поставить себе русский шрифт могут помалкивать и не строить из себя королев, унижая других.
Мария Ветренюк
Кристина , поздравляю с Рождеством и всех благ в НГ2012

Понятия дороговизны и дешевизны очень относительны, для кого-то и Лореаль- дорого, а кому - то и линейка Диор Престиж -"дешевка" (см. ответ выше). Я пользуюсь декоративной косметикой класса люкс, но дорогой ее не считаю. Вот уходовые антивозрастные кремы и сыворотки того же класса люкс - да, дороги, а класса "люкс де люкс" (Ла Прери, Канебо, Сисли) - очень дороги, субъективно, для меня.
Дорогой (относительно) . Кто говорит, что кому-то что-то не нужно, или что кремы в железных тюбиках хорошие, тот просто не пробовал по-настоящему качественных, эффективных средств.
я только декоративной пользуюсь, эконом. кремы мне в принципе не нужны, разве только зимой для рук. тоже беру отечественные, какая разница, меня все устраивает
наидорогущей (понимаю. что 80%плачу за бренд, но это мои тараканы)
Косметическая промышленность - это миллиарды, это колоссальные затраты на исследования, на сырье, на производство, и, безусловно, на рекламу и реализацию. В настоящее время трудно с уверенностью сказать, где и как был произведен тот или иной крем, лосьон, шампунь. Надпись на банке "Сделано во Франции" давно уже не означает полного цикла производства. Возможно, продукт делают в Индонезии, Пакистане, Китае и т. д. , а раскладывают по банкам (автоматически) где-нибудь в Румынии. Но штаб-квартира фирмы в Париже, и адрес на банке стоит "Плас Вандом")))...Так что.. . А деление на люкс, эконом и что-то там еще - просто нелепо. Вам тут правильно говорят - для кого-то Ла Прэр - эконом класс, а кто-то и Орифлейм себе не может позволить. И не надо! Не надо, девушки. Сейчас огромный выбор - пробуйте, подбирайте, делайте кремы сами, наконец. Моя бабушка никогда не пользовалась кремами из магазина - она покупала у частной косметички, когда получалось, либо делала сама. И в 82 года выглядела на 65. Голливудская звезда 50-х годов прошлого столетия Дорис Дэй, известная своей отличной кожей, например, делала вазелиновые маски и обертывания на все тело. Да-да, из простого вазелина. В Америке он называется "Петролеум гель" - нефтяной гель.
Удачи всем и с наступающим!
пользуюсь тем, что мне подходит и нравится.... снобизмом не страдаю....
Эконом лореалем мэйбелин макс фактор понемногу из всех
Дорогой.
нашей российской, а по-вашему - эконом
Мария Петрова
нет, почему я просто сама никак не могу понять в чем разница, ну кроме цены, конечно.
Я пользуюсь тем, что мне нравится, а это может быть как люкс, так и эконом и проф.
Для кого-то вон Диор дешевка, а сами пользуются косметикой непонятного происхождения, у которой даже оффсайт не работает.. .
На данный момент весь мой уход для лица аптечный, а декоративка в основном люкс и проф, кое какие продукты масс и мидл.
Даша Гусева
Кариша! С Рождеством тебя! Wish you all the best in the world!
X.O.X.O.
Сорри что здесь, в мир не могу зайти:(
X.O.X.O.

Сорри что здесь, в мир не могу зайти:(
Мария Ветренюк
Кариш и я суда поздравю, тоже с мылом проблемы((( Всех благ тебе и тоим родным. пупсику лохмаому отдельный привет и чмок))

В туши, помаде разницы существенной нет, но в кремах есть. Кремами пользуюсь, можно сказать, дорогими.
Свободой, кому эконом, а мне лучше всех. Декор - разная, лишь бы не чувствовать на лице вообще.
У меня есть все и по немногу, все зависит на момент покупки от моих потребностей и финансов, но есть ценовой рубеж, после которого нет смысла тратить деньги.
Крема российские, декоративная косметика дорогая
у меня 90% косметики - дорогая (Диор, Ивсэ Лоран, Ланком и др. ), 10% не дорогая. сэкономить можно только на тенях, остальное - лучше хорошее брать, да и тени - смотря какие. из недорогих - только тени, хотя и тени предпочитаю хорошие. а иногда они реально мало чем отличются от недорогих, но только иногда
М@риныч ...
nu esli dior dlja was dorogaja kosmetika,,to mne prosto smeschno,,,
щаз у меня косметика фирмы NIVEA,пока ничё так, наравитцо!!!! до этого пробавала Лореаль, а ещё брала себе Фаберлик много чего, особой разницы ну не вижу!!!!
по мере возможностей
Самой разной.
Самое дорогое средство на данный момент улажняющий крем Vichy - 44$.
А самое дешевое - крем для рук Зимний уход от B&V - 1$.
В декоративке тоже самое. В одной косметичке с тенями Dior лежит помада от Oriflame.
У меня у подруги все от люксовых брендов, а крем тональный... да-да-да, как возможно вы уже догадались балет 2000. И она довольная... ни на что его не променяет.
Как говорится, каждому свое.
В основном вся косметика сегмента Люкс, проф. и немного органики. А дорогая или нет - уж не знаю, с чем сравнивать, вот тут смотрю и диор дешевкой называют, и лореаль дорогой. Поэтому от оценки стоимости воздержусь))
по разному, бывает дорогую покупаю, бывает не очень, конечно совсем дешевой не пользуюсь. у каждого свои понятия о дороговизне.
съэкономить могу на туши, тенях, подводке и пр.
а вот при выборе тонального средства и пудры рассматриваю исключительно люксовую косметику
дорогой (боюсь, что дешевая косметика может привести к плохим последствиям)
А зачем экономить на своей красоте?)