Косметика, парфюмерия
Зачем пользуются дорогой косметикой? Там пользы-ноль, одна химия! Экстракты только таких незаменимых
трав, как алое, васулек, пшеница и т. д. Может, лучше намазать всю натуралку на лицо? Да соком свежим лимона разбавить, если кожа жирная? Чем маска плоха? Сметанка плюс мед, алое, сок лимона? Ась?
Вряд ли вы стираете белье щелоком из золы (натурпродукт) , а пользуетесь стиральным порошком, и, думаю, не самым дешевым. Так же люди поступают и с косметикой.
а зачем кто то предпочитает жигулям мерседес.... зачем кто то предпочитает кушать не пельмени со сметаной, а лобстеров ...пить благородное вино, а не водовку.... жить на побережье океана а не в Тайге....))) ) ну проdолжайте задаваться подобными вопросами, легко скрасите себе досуг, потому что подобных вопроссов возникнет у вас множество.... а у мне вот интересно- ну кому какое дело до других и дo их предпочтений
От натуралки можно такую аллергию заработать, что кожа слезет, особенно если натуралка с нитратами...
Что бы казаться красивее.. .

вот и пользуйтесь сами. Каждый выбирает то, что ему больше подходит, зачем навязывать другим свои убеждения. Лично у меня не было никогда ни интереса ни желания, ни времени, чтобы самостоятельно маски и средства готовить, что-то там отваривать, отцеживать, настаивать...
Давайте не будем спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел...
а вы что, простите пробовали из дорогой косметики, чтобы судить о пользе? а вы, мадам, что химик- в составах так прекрасно разбираетесь?
Да сейчас трудно выбрать хорошую косметику. А я пользуюсь косметикой "Миллениум". Она удивительно увлажняет кожу и не вызывает аллергии. А многие предпочитают её потому, что она относится к разряду Биокосметики, где очень мало консервантов и много активных натуральных компонентов. Ну это из разряда современной косметики, о ней мало кто знает. А ещё она защищает от свободных радикалов и оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие. Как говорится "Лучше один раз увидеть-чем сто раз услышать". Статьи на тему:
Необыкновенное чудо
В одном флаконе
Легенда молодости нашей
К вершинам красоты и здоровья
Какая у Вас кожа
Красота по часам
На пятёрку
Необыкновенное чудо
В одном флаконе
Легенда молодости нашей
К вершинам красоты и здоровья
Какая у Вас кожа
Красота по часам
На пятёрку
Дело в том что у многих сейчас нету времини и они сидят в офисах нету время на маски они берут косметику чтобы быстро накраситься дорогую потомучто в дорогой есть хорошие консерванты которые сохраняют косметику а дешевая она очень химична вся таблица менделеева