Косметика, парфюмерия

Пользовалась дорогой косметикой Диор,Гуерлен,Ланком,Шисейда предложили попробовать Мери Кей не знаю стоит ли?

не могу представить переход от люкса к масс и к сетевикам!!! !
Некоторые пользуются Авон и считают .что люкс!! !

не соблазняйтесь ценой.
Хорошая косметика стоит дорого. Покупая дешевую, некачественную
косметику, вы рискуете вообще обанкротиться, потому что она
имеет обыкновение быстро портиться. И вам волей-неволей
придется покупать новую, и соответственно более дорогую,
косметику.
Иногда на косметике лучше не экономить, а выбирать средства по принципу "Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи"

А по поводу рекламы - каждый двигает свою продукцию в меру своих возможностей :)

И последнее скажу--- Для того чтобы носить гордое звание "ЛЮКС" бренду мало быть высококачественным и дорогим (хотя это обязательно) , ему надо быть: МОДНЫМ.
ТРАДИЦИОННЫМ
ЗНАКОВЫМ.
ЛЕГЕНДАРНЫМ.
ДРАГОЦЕННЫМ. -Lancome, Cristian Dior, Chanel, Yves Saint Laurent, Guerlain, Clarins, Clinique, Helena Rubinstein, Estee Lauder, Shiseido и если для вас имеет это значение, что вы готовы за это платить вдвое-втрое дороже, чем за скромный тюбик с аналогичным препаратом, - воля ваша.
Наталья Петренко
Лучший ответ
Я бы не советовала. Люксовые марки проверены временем, а эта.. . скажем так, продукция.. . вызывает многие вопросы и сомнения по поводу своего качества и гипоаллергенности.
Зачем? Элитная косметика и так очень хороша) И по качеству и по результату)
тут очень противоречивые отзывы. Но основной смысл их в том, что нужно подбирать мери кэй индивидуально и все будет хорошо.
Я вроде как не критикую. Но вот вопрос: почему тушь YSL подходит абсолютно всем? почему тени Эсти Лаудер никого не разочаровали?
в общем, меня берут смутные сомнения, что с этим МК что-то не то. Тем более это НЕЛЮКСОВАЯ косметика, а стоит почти столько же
К тому же придется перепробовать кучу всего, прежде чем найдете "свои" средства... я бы не стала рисковать
Евгения Мартаева Мк стоит не столько же как люкс.. достаточно посмотреть на размер флаконов и посчитать...
..сейчас множество разочарованных косметикой люкс и ценами, масса девушек перешла на МК убедившись в отменном качестве..
момент, тени Мк тоже никого еще не разочаровали... одни из лучших, нежные, минеральные..
А почему бы и нет!!! попробуйте и всем нам скажите что лучше мерикей или люкс!!!!
Мери Кеи не всем подходит. По-моему, это не тот уровень. Хороший товар не нуждается для продвижения в сетевом маркетинге
Если вы хотите соскачить с высокой цены тех марок (вы ведь там 70% платите рекламному лицу), то тогда можете попробовать. Mary Kay тоже ничего!
мне эта косметика не нравится тени как мел матовые, помада сушит, лаков вообще нет, блеск оч липкий, если пользуютесь люксовыми марками не стоит менять шило на мыло
Лена мне интересно, а вы в магазине тоже называете Guerlain -Гуерленом, а Shiseido - Шисейдай??? ?
А по поводу вашего вопроса отвечу так : мухи — отдельно, котлеты — отдельно
Oydina Boboyeva
да, если вам консультант всё правильно подберет к вашей коже, то вы оцените и эту косметику!
хорошо выглядите! а мэри кей я довольна-единственный тоник, который не липнет, молочко для умывания, после которого кожа не стягивается и крем-эмульсия, после которого кожа не забивается и не блестит!
МК по соотношению цена-качество себя не оправдывает, не меняйте косметику