Косметика, парфюмерия
в условиях кризиса,уважаемые женщины, пользуетесь дорогой косметикой или заменяете на более дешевую?
Пока деньги не обесценились - надо шиковать. Хотя я за естественность. Немного косметики по средней цене - и больше натуральных восстановителей красоты!!!
Люксом
У меня косметика качественная
я люблю покупать дорогое, потому что оно практичнее, тем более в условиях крезиса
Никогда не откажусь от Ланкома, лучше буду голодать :) Покупать дешевую косметику - себе дороже :)
а мне один фиг дорогая косметика или нет - я ж не сноб в самом деле)
чем всегда пользовалась, тем и продолжаю пользоваться, на мне кризис никак не отразился
Красота - всегда вещь ДОРОГАЯ - и ни как не зависит от разных там кризисов
На дешевую переходить даже не собираюсь. ведь косметика не продукт питания, каждый день ее покупать не нужно.
Её не так уж часто надо покупать, что бы менять свои привычки ; )
Ползуюсь лучшей, а лучшее, как известно, дешевым быть не может. Жизнь у всех одна и экономить на себе некогда.
той же самой и пользуюсь, менять ничего не собираюсь.
пока еще ланком балуем себя
Пользуюсь все теми же средствами по уходу за кожей и декоративной косметикой шанель, диор и нуба.... пока что менять ничего не планирую....
Меня родители не на помойке нашли. Пользуюсь настоящей линией Chanel и изменять до тех пор, пока подходит, не собираюсь )))
я привыкла к одной линии косметики, только ей и пользуюсь =))