Косметика, парфюмерия

что думаете о косметике которая в магазине не продаётся,только в инет-магазине

ИЛИ ЕЁ МОЖНО КУПИТЬ В САЛОНЕ КРАСОТЫ ,ТАКОЙ КОСМЕТИКЕ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ?
Юлия Кашина
нужно быть уверенным, что она сертифицированна
Елена Пивоварова
Лучший ответ
Я приобретаю косметику (уходовую для лица) в инет-магазине профкосметики, доверяю этому инет-магазину и продукции, которая в нем. И косметика, представленная в этом инет-магазине, в обычном магазине не продается (ну иногда в аптеке встретить можно) и в каждом встреченном на пути салоне ее тоже можно не увидеть.
Лиза Ибраева
Я не доверяю такой косметике.
у меня первая мысль о том, что это развод на деньги
Есть 2 варианта: Да, если это продукция компании сетевого маркетинга (компанию легко проверить, срок работы, посмотреть сертификаты, с плохим товаром они долго не живут) или Нет, если это просто продавцы/посредники/интернет-магазин, которые несут ответственность всего лишь в рамках Правил торговли.
в серьезных сетевых компаниях продукция всегда отличного качества, надо смотреть сертификацию, сколько лет компания на рынке (чем больше тем лучше) и смотрите кто производитель желательно что бы компания была и производителем или соучередителем а не посредником. Если интересно могу дать классификацию косметики,
Диана Лапа
Зависит от марки и магазина. Я не боюсь покупать профессиональные косметические средства как для лица и тела, так и для волос в проверенном магазине. В обычных магазинах эту косметику встретить почти нельзя, максимум только в салонах, ну и в магазинах для косметологов и тп. В интернет-магазине где я покупаю мне могут предоставить подтверждение, что все продукция сертифицирована и тд. Скинлайн . ру
всегда все ок, и что удобно доставка курьером домой и консультантка поможет, если в чем-то сомневаюсь)
Мне кажется нет.