Косметика, парфюмерия
Кто пользуется косметикой Decleor? только не профессиональной, а той что в магазинах продается!
Что вам больше всего нравится у этой марки? а что не подошло?
Но по поводу Decleor столько уже писала переписала....)))) )
эта косметика не всем подходит потому как может вызывать аллергические реакции+нужна консультация индивидуально косметолога потому как необходимо видеть проблему
вообще Decleor это не просто --намазал тирЭ побежал.... это целый процесс, искусство, ритуал!! !
Прежде чем вы используете его по назначению, необходимо капельку крема положить на ладонь, подогреть в руках, вдохнуть аромат (ароматерапия) тогда приступать к нанесению на лицо! !
Следующее.... один крем результатов вам не даст, нужна целая серия ухода использования, только тогда почувствуете уход, разницу и результат
Ещё....масла Decleor так просто не используют, они наносятся под крем, и являются проводником!!! !
тех кто правильно подобрал уход избавились от многих проблем с кожей
В ней содержатся натуральные эфирные масла ни в коем случае химией не пахнет (кто так говорит. у того проблемы с обонянием)
Spa Mosaiс с продуктами Decleor это нечто волшебное
и последнее кремы и масла очень экономичные их достаточно капельку, разогрев в ладонях они подтаивают и хватает на всё лицо)
Пользовалась. впечатление двойственное. нравятся далеко не все продукты. Приятная маска для кожи вокруг глаз и губ "Гидро-флораль". Очень приятная маска для лица с мюсли "Нутри-делисс" и лосьон из этой же серии. А вот питательный крем "Нутри-делисс" в сочетании с аромаэссенцией "Анжелик" показался мне тяжеловатым, хотя очень подходит для зимы и холодной погоды. Видимо, он требует более сухой кожи, чем у меня, хотя эту серию на зиму мне присоветовала косметолог.
кожа жирная, проблемная.
пользовалась кремами гидра флораль: кремом и эмульсией. крем оставляет липкую жирную плёнку, увлажняет не очень, кончился достаточно быстро.
эмульсия понравилась больше? впитывается полностью, на коже приятнее. увлажняет может даже лучше крема.
масла моей коже не подходят в принципе- не впитываются. так же было и с этими.
пилллинги: понравился Phytopeel Creme Gommante Naturelle (скатывать нужно) , но он не для нежной кожи, плёнка-пиллинг Source D'eclat не впечатлилf, ничем от более дешёвых из масс-маркета не отличается, а по эффекту уступает скрабам.
маска Aroma Purete Masque Pure Revelation очень неплоха, чистит хорошо, почти на уровне маски Кларанс с розовой глиной. несмотря на ощущение пощипывания, никакого раздражения и покраснения после маски нет вообще. из минусов- интенсивный химический цветочный запах.
А шо мне ею мазать?
Светлана Болашова
догадайся сам!хотя проблема у тебя не в этом! :)))))
я раньше не пользовался, а щас пользуюсь. Вот результат!

Светлана Болашова
отличное фото!!!!
Я только подумываю попробывать