Косметика, парфюмерия

Тушь для ресниц бывает хорошая или руки не из того места растут..?))

))
Ania Kichemaeva
придешь-покажу хорошую. хотя важно тещё-где покупать, чтоб на подделку не напороться
Elena Shkredova
Лучший ответ
Elena Shkredova очепяточка вышла
Здесь как с супругом - идеалов нет, но каждый встречает идеал для себя. Так же и тушь - про одну и ту же марку противоположные отзывы.
Гульжайна Искиндирова Не знаю как на с чет супруга, но свои ресницы могу накрасить любой тушью офигенно...
ланком гипноз.... и ты фотомодель!
Ania Kichemaeva нужно будет попробовать... мне главное объём!))
Щас подделок оч много! Лично всё перепробовала, но самая лучшая и недорогая макс фактор 2000 калорий!
Оля
Прокрашивать реснички нужно начиная с кончиков, затем аккуратно нанести на все реснички, как бы прокручивая щеточку, или зигзагообразным движением. При желании можно немного прижать их вверх, ребром указательного пальца (не прилепить к веку!) . Буквально 30-60 сек. и тушь зафиксируется и вы добъетесь распахнутого взгляда с летящими ресничками. С этим так же справляется и завивочные щипчики (сорри, не знаю как они правильно называются, не пользовалась, так что поправьте меня кто-нибудь, ес) ли неправильно написала)
Ania Kichemaeva для объема какая самая хорошая?))
Ты сама дала ответ на вопрос))))
а я наоборот крашу с корней, причем у корней сначала так добротно, а на кончиках только слегка, чтобы был объем, но не было "тяжелого" увесистого такого взгляда
Ирина Кочина
практически любой тушью можно сделать красивые глаза
эт точно)))
не руки а ресницы, не из того...
все равно дешевые туши плохие. сколько раз пыталась на этом деле сэкономить, и зря. у дешевых кисточки неаккуратные, ровно накрасить невозможно, а сама тушь недостаточно черная.
Ты наверно красишь неправильно! У меня подруга жаловалась что все туши фиговые и ниче они не удлинняют, а когда я попробовала накраситься её тушью ресницы были шикарные=)
Сама долго училась краситься по правилам а потом нарыла в интернете мастер-класс видио и все получилось=)