Косметика, парфюмерия
Немного подсохшую тушь можно еще "оживить" или сразу в мусорное ведро?
долго не пользовалась совершенно новой тушью.сейчас обнаружила что она плохо ложится на реснички и сыпется немного
крнечно, в ведро, что тут еще думать? ! у нее и так срок использования - 3 месяца, а Вы еще разбавлять хотите.
при разбавлении туши, она при этом быстро теряет свои свойства и ложится, а потом и держится хуже. Начинает отпечатываться, осыпаться и доставлять другие неудобства. Это выход на крайний случай, лучше по возможности побыстрее купить новую.
загустевшую тушь разбавлять малюсенькой капелькой тоника для сухой кожи ( без алкоголя) и оставить плотно закрытой на несколько часов!
загустевшую тушь разбавлять малюсенькой капелькой тоника для сухой кожи ( без алкоголя) и оставить плотно закрытой на несколько часов!
выкинуть, для глаз опасно же
Глазные капли-ВИЗИН-подруга как то разбавляла-хватило ещё на месяц
Не надо на этом экономить. Глаза могут воспалиться.
положите закрытый брассматик в стакан с горячей водой на несколько мину
если вам не жалко ваши глаза, то можно спит и капли попробовать
лучше добавить немного кипяченой воды, еще немножко можно пользоваться
а вообще лучше выбросить сразу! я так и сделала после 2 недель использования туши Макс Фактор
вернулась к марке Лореаль, отличная тушь 3 месяца не сохнет и не сыпется, а больше не проверяю меняю))))))))))))))))))
лучше добавить немного кипяченой воды, еще немножко можно пользоваться
а вообще лучше выбросить сразу! я так и сделала после 2 недель использования туши Макс Фактор
вернулась к марке Лореаль, отличная тушь 3 месяца не сохнет и не сыпется, а больше не проверяю меняю))))))))))))))))))
Если жалко, добавьте глазных капель. А вообще.. . знаете, что лучше сделать.
Ну попробуй капнуть водки-помогает, но стоит ли?
У любой туши есть так называемая ЗАПАСКА. На самом верху горлышка есть резиновая каемочка. берешь что-то острое, например пинцет, поддеваешь ее и выдергиваешь. Она идет конечно с трудом, но это того стоит! Ты обнаружишь много-много хорошей туши! Обмакни в нее кисточку и опять посади на место эту резиновую каемочку. Удачи!! ! )))))))))))))))))))))))))
я разбавляю каплями сульфацил натрия (альбуцид) или жидкостью для снятия макияжа. Разная тушь реагирует по-разному, но чаще всего ею вполне еще можно пользоваться и все ок
Ну мама моя капает туда спирт. ещё можно ЛОКа капнуть
Возможно таково качество туши, но оживить можно: добавте немного воды или капли для глаз.
попробуй еще оживить.. хотя понимаю, что на кометике не экономят... но... короче говоря, если тебе нравится эта тушь, оживляй, не нравится выбрасывай=))))))
кисточку туши под тёплую струйку воды из под крана и всё как новенькая будет
с легкостью капля камфорного (этилового) спирта и пару капель крема для лица. взболтать и готово
в горячую или тёплую воду где-то на минуту
непосредственно перед применением опустить тубу в стакан с горячей водой
В горячую воду опустить тюбик с тушью, но ни в коем случае не добавлять жидкость для снятия лака, а также всякие капли
да ее еще можно "оживить", просто подлей духи, всего одну каплю
Капли для глаз. Но лучше не альбуцид, глаза может Щипать...
капли для глаз-пару капель на кисточку
Похожие вопросы
- что делать с подсохшей тушью?(кроме как выбрасить) как ее "оживить"?
- Купила 3 месяца назад тушь и забыла,она немного подсохла,видно лежала на солнечном месте.Можно ли ее реанимировать и чем
- Косметика для мусорного ведра (+)
- Косметика для мусорного ведра (+)
- Тушь для ресниц. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно развести подсохшую тушь для ресниц?
- Подскажите чем лучше разбавить подсохшую тушь: каплями для глаз или средствм для снятия макияжа с глаз?
- Как вы "реанимируете" подсохшую тушь для ресниц?
- Можно ли разбавить водой подсохшую тушь? Или лучше выбросить?
- Как вернуть к жизни подсохшую тушь для ресниц?
- чем можно освежить подсохшую тушь для ресниц,кроме воды, без вреда для глаз?