Косметика, парфюмерия
Как вы "реанимируете" подсохшую тушь для ресниц?
Ольга! Никогда так не делайте! Вообще любую тушь и дорогую типа Шанель, и дешевую максимум можно использовать 3 месяца. С момента покупки. Так как при каждом использовании щеточки в брастматик попадает воздух, а это приводит к подсыханию туши, и накапливанию бактерий, которые могут вызвать зуд, аллергию и красноту. А если ее еще реанимировать, как вы говорите, то подумайте какая микрореакция там возникнет! А еще, я лично, покупая тушь, я не беру с прилавка, а только запечатанную, чтоб при мне продавец вскрыл ее. Так как с прилавка, я как представлю, ее 30 раз откроют и закроют, при покупательницах! Этот совет я прочитала в женском журнале, и следую ему уже как 3 года. Меняйте тушь 3 месяца, и не жалейте выбрасывайте. Насчет дороговизны дело индивидуальное, решать вам. Я не переплачиваю, покупаю недорогую, но свежую, и пока все хорошо. Здоровья вашим глазкам!
я капаю в тюбик с тушью обычные глазные капли 2-3 капли, визин, типа этого что то... отлично и довольна..
А купить новую? После "реанимации" можно коньюктивит подхватить.
да что вы... Бог с вами.... в помоечку ее быстренько!!!!
Бережно ложу её в мусорное ведро, а из косметички достаю новую (всё запасаю загодя)
Выбрасываю, а вот подруга туда глазных капель накапает и ещё неделю, другую пользуется.
Никогда этого не делаю-выбрасываю...
ОНО ВАМ НАДО ?
В СТАРУЮ ТУШЬ что то капать.
ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ ЛЮБИТЕ, ТО КУПИТЕ САМУЮ ХОРОШУЮ ТУШЬ
В ВАШИХ РУКАХ ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА ВАШИХ РЕСНИЦ
В СТАРУЮ ТУШЬ что то капать.
Мейрамгуль Абуова
А самая хорошая- это какая?
Мейрамгуль Абуова
И что,Вы хотите сказать, что она не подсыхает? Не соглашусь, я начала расспространять продукцию этой фирмы еще в 1994 году. Тушь хорошая, но также подсыхает, правда ее хватает надольше, не спорю
как бы Вы ее не реанимировали, она все равно уже не та: будет сыпаться, а это очень неряшливо..
Покупаю новую.
новую покупаю, но говорят надо оливковым маслом чуть разбавить :) (не знаю, сама не пробовала)
иду в магазин за новой!
можно капнуть теплой воды, но лучше купить новую
добавить жирного крема... и она прослужит еще недельку))
Где-то прочитала и сейчас этим иногда пользуюсь. Наливаю в кружку кипяток и ставлю в нее закрытую тушь. Срабатывает.
Когда в магазин за новой бежать уже некогда, самый легкий и быстрый вариант - капнуть капельку теплой водички. Тушь будет как новая еще дня два-три)))
Закройте плотно футлярчик с тушью и опустите в емкость с горячей водой -подержите пока не остынет -я обычно наливаю воду в стакан- это действует но не долго- ну пока не купите нужную вам тушь
выбрасываю