Косметика, парфюмерия

Как вернуть к жизни подсохшую тушь для ресниц?

два хороших варианта:
1. Обмакнуть кисточку в крепкую заварку и потом круговыми движения поводить кисточкой внутри самой туши.
2. Капнуть пару-тройку капель жидкости для снятия макияжа с глаз.
Я так спасаю свою любимую тушь, пока денюшек на новую не подкоплю (она у меня дорогая).
Анна Витухина
Лучший ответ
Лучше никак. Купить новую.
попробуй спиртом
Светлана ))
лучше этого не делать, просто выброси или если она тебе дорога оставь как сувенир в картинке на стенке картиной
Marina Andreeva
купить новую, а эту похоронить. все равно она не будет такой как была
Ольга Новикова
зачем? выкинь её немедленно!
ну если хочешь-можешь плюнуть в неё или водой разбавит
Маха Маха
Капнуть кипяченую гор. воду внутрь и положить в кипяток сам тюбик на время-она со стенок растает и реанимируется
капни 1-2-3 капли жидкости д/снятия макияжа
Ирина Надаева
Да просто водичка капнуть. Я так "реанимирую" по несколько раз, пока новую ни куплю
Добавить глазные капли или тоник (не спиртовой) и подогреть в кипятке.
Ирина Бык
Выкинуть, если высохла - дальше только ресницы портить.
Плюнь туда.
лучше выкинуть, даже если дорогая. Высыхание это признак что она портится, там наверно тьма микроорганизмов, если дорожишь здоровьем не пользуйся. К тому же если срок годности прошел или до него немного осталось тоже лучше избавиться.
пару капель "слезы", что в аптеке продается
Наталия Ар
разбавь кремом для лица
купить новую!! !
Минеральной воды туда довавить пару капель..
капли Сульфацил-натрия (в аптеке продается, стоит копейки)