Косметика, парфюмерия

Что важнее в туши для ресниц? кисточка или сама тушь?

и то, и другое как ни странно
формула туши тоже имеет большое значение и для полезности\безвредности туши
и для поведения ее при макияже
и просто для эффекта

но одной формулы мало, поэтому используют форму щеточки как дополнение
Елена Васильева
Лучший ответ
все и важно все взаимо связано
Наличие самих ресниц.
Ирина Ячменева
тушь
Кисточка очень важна, но если при самой удобной для вас кисточки тушь будет осыпаться к вечеру, то дело дрянь - значит и то, и то.
тушь важнее а кисточка может быть любая
кисточка и конечно сами ресницы!
и то и то
Тушь для ресниц: форма кисточки – самое главное!
От того, какой формы щеточка в твоей туши, зависит полученный эффект.

Кисточка, на которой щетинки расположены по спирали, чаще всего применяется для удлинения ресниц.
Кисточка, напоминающая ершик, с густой равномерной щетиной, обеспечивает увеличение объема.
Прямая кисточка помогает как следует прокрасить реснички в уголках глаз.
Выгнутая кисточка, отличающаяся короткой щетиной, позволяет достичь завивающего эффекта.
Кисточка с очень густыми ворсинками различной длины дает возможность ровно прокрасить ресницы по всей длине.
Кисточка конусообразной формы – это хороший способ прокрасить внешний уголок глаза, а значит, получить эффектные «кошачьи» глаза.
Кисточка, похожая на веретено, не очень удобна для нанесения туши, зато с ее помощью ты сможешь аккуратно расчесать реснички.
Alina Lozovenko
Раньше мучилась с ресничками. Пробовала и лaминирoваниe, и мacки, и дopoгие средства для ресниц пробовала, прoхoдила косметические операции. По итогу, они ослабли и появился негативный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка рекомендовала попробовать Карепрост. Средство для yвеличeния ресниц. Я купила, но он не помог. Тoлку вобще никакого. Пробовала с 4x сайтов и везде были пoддeлки. Начала звонить подруге, поругалась с ней. После этого с ней вообще две недели не общались. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мошенники и сейчас кучу peплик и пoдделoк под это cpeдство и надо заказывать только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Спустя парочку недель появится хороший результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 мecяца. У меня сейчас реснички объемные стали, более длинные и очень выразительные. А главное, естественные и не надо ничeгo подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что повысилось внимание от мужчин. Я и сама не думала, что такая небольшая дeталь, как красивые естественные реснички способны настолько сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю отсюда Полтора мecяца использовала 1-2 раза в день. И после того, как результат уже будет максимальный, то для прoфилaктики сейчас использую раз в 2 -4 дня для закрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!