Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хорошую удлиняющую тушь ценой до 220 рублей. Только из масс-маркета
Даже не знаю какую ХОРОШУЮ тушь за такие деньги можно купить.... Если только из каталога Орифлейм. Там у них есть типа 5 в 1. Я пробовала понравилась, но быстро кончается. И щеточка силиконовая, с одной стороны короткие щетинки, а с другой длинные. как раз примерно столько и стоит.
хорошую тушь за такую сумму даже в масс-маркете не купишь
Vivienne Sabo конечно неплохая марка, хвалят, но я бы не сказала, что в этой марке все продукты хорошие, но можешь попробовать
есть тушь VOV Long Mascara - 280 рублей, удлиняет хорошо, но! не в кажом городе есть отделы с этой косметикой, ибо это южнокорейская профессиональная марка, и ее чаще приходится по интернету заказывать
Rimmel плохая тушь
Руби роуз - отвратительнейшая тушь
вроде бы как были в такую сумму туши в Maybelline
Max Factor 2000 calorie это кстати объемная, а не удлиняющая тушь
Rimmel плохая тушь
Руби роуз - отвратительнейшая тушь
люмине натураль код
Вивьен Сабо-Моделист, как раз уложитесь, у этой фирмы тушки дешевые, а качество хорошее
Ева Хайтек. Читала хорошие отзывы на Гурмандиз (но мне т. юик не очень) . Римель Volume Flash. Макс фактор 2000 калорий (щас в рив гош акция на неё 189 р. , но советую не из за цен, а она правда хорошая).
не помню, сколько стоит, но из масс-маркета точно:
1) Лореаль Дабл Экстеншн-сначала белым красишь, потом черным. оооочень длинные получались
2) Макс Фактор Фолс Лэш Эффект-заявлена, как для объема скорее, но на деле тоже удлиняет хорошо)