Косметика, парфюмерия
У меня короткие ресницы.Кто-нибудь знает хорошую,реально удлиняющую тушь.Только из личного опыта!
Шанель Скульпт. Если ресницы совсем слабенькие и короткие, эта тушь творит просто чудеса, поверьте. У нее тонкая, как палочка, щеточка, и это сначала может слегка шокировать, но результат потрясает. Она вам делает из намека на ресницы целые ресничища, как будто воссоздает то, чего у вас в принципе нет. Даже, если у вас все норм, все равно эффект будет потрясный.
Золотая телескопик или Лэш Оршитект (все Л"ореалевское).
Bourjois volume glamoyr ULTRA BLACK классная тушь и удлиняет и придает объем.
у меня лореаль бьюти тьюбс.
Телескопик очень хорошо удлиняет. Dior show удлиняет чуть хуже, но зато объём придаёт.
Так же, как и Juli, пользуюсь тушью Орифлеймовской Джордани Голд VIP-уход.
И удлиняет, и подкручивает - помоему, замечательная тушь.
Ив сен Лоран, Диор иконик.
если у вас умные выразительные глаза, вам не о чем беспокоиться.
А мне Oriflame тушь Джордани Голд нравится, сама пользуюсь
Мне нравится Лореаль Телескопик в желтой упаковке, в черной и серой не понравились...
Дефайн э лэш от макс фактор
Мне нравится тушь bourjois 2 в 1. А еще смазывай ресницы на ночь касторовым маслом.
Недавно купила Диоровский туш, мне он понравился эффект просто класс!!!
Olga Fedotova
Вы знаете, Дана, открою вам небольшой секрет, тушь - женского рода.
У меня была Лореаль, я думала она реально удлинняет, но когда я попробовала Max Factor MasterPiece Max то обалдела, насколько офигенная тушь. Советую.
Советую Живанши Феномен Айс, у неё хоть и странная щеточка, удлиняет на самом деле классно.
Очень сильно удлиняет тушь maXfactor False Lash Effect!!!Попробуй