Косметика, парфюмерия

Ресницы как пеньки короткие,особенно после того как сняла нарощенные.Какую тушь взять,чтоб реально удлиняла??

Говорят Dior хороши.А на ваш взгляд что выбрать?Завиваю щипцами,поэтому за подкручивающим эффектом не гонюсь
ну, допустим, реального подкручивающего эффекта от туши ты действительно не добьешься)) ) это все -

ну, и конечно, если есть деньги на люкс (и нет аллергии) то возьми Ив-сен лоран или ланком удлиняющие туши
ну или как альтернативы
L'oreal Telescopic или VOV Long Mascara
Nouba Longlash
еще неплохой двойной эффект (объем и удлинение) дают двойные туши (с одной стороны флакона белая база, с другой черная тушь) , их в L'oreal много, еще есть в CCB-Paris хорошая (это дочерняя марка компании Лореаль, в России пока только в интернете видела)
VOV Waterproof Mascara
Galerie Noemie

если обязательно докупи укрепляющую лечебную базу для ресниц - лечить ресницы. можно ею пользоваться под тушь, а можно как самостоятельным лечебным средством

и посмотри советы здесь (можно пользоваться только лечебной базой, но одно другому не мешает)
http://prostoysovet.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=106:2011-02-06-18-43-02&catid=37&Itemid=58

p.s.
MAYBELLINE
VOLUME EXPRESS ONE BY ONE

ммм.. .уже по кисточке вижно что тушь не удлиняющая
правда, если уже потом обратить внимание на название, можно увидеть в названии слово Volume - объем)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Если своих нет, то никакая тушь не поможет. Ну если только визуально. Объём можно добавить
помажьте каждый вечер на ночь касторовым маслом, ускоряет рост, делает густым, длинными и красивыми. а тушь на мой взгляд ив сен лоран с эфеектом накладных ресниц
Ресницы хорошо укрепляются и быстро растут от касторового масла. Мажте их на ночь чистой щеткой из-под туши этим маслом) За неделю увидите результат.
Sofiya Bayadilova
попробуй лучше пока оставить свои ресницы в покое, дать им поправиться, и попробуй сыворотки для роста
например лореаль)
Для меня лучше Телескопика от Лореаль нет (в золотой упаковке)