Косметика, парфюмерия

посоветуйте бальзам для губ желательно в виде стика, жирненький.. в любой ценовой категории...)))

в Эйвоне весьма достойные раньше бальзамы были фруктовые (сейчас Эйвон не заказываю, поэтому не в курсе, выпускают их нынче или нет; в каталоге представлены в серии Naturals). они как раз жирненькие такие, плотные. я такие называю "зимними".
еще в аптеках бальзам есть от какого-то производителя витаминок, "Компливит" вроде. сама упаковка белая с красными буквами и коробочка так же оформлена. он без запаха, желтоватого цвета. тоже достаточно плотный.
неплохой бальзам (точнее, масло для губ) в The Bodyshop, но существенный минус - он не в виде стика, а просто в баночке.
Нивеей куча народу пользуется, довольны.

я сейчас пользуюсь бальзамом "Чистая Линия" - очень нравится запах и как раз-таки не очень жирная консистенция, потому что летом она ни к чему)
Дамира Идрисова
Лучший ответ
****** ****** больше всего мне понравилось про лето))))))
мне понравилась (по эффектам) гигиеническая помада-бальзам Nivea жемчужное сияние
отлично питает и смягчает губы

еще бы не этот мерзкий конфетный запах XD и было бы все идеально
ну и у него розоватый оттенок

рядом висела чистая линия - я от нее как от чумы шарахаюсь после личного опыта XD
_S
_ Samalikova_
Чистая линия, у ив роше из серии БИО
Лида Гумерова
нивея
бельведер
Олеся Наумова
жирненький у авене в стике, нивея голубенький
мне очень нравится бальзам для губ Ив Роше из серии Био Культура . он плотный по текстуре, с вытяжкой из травок, упаковка сделана как для блеска для губ- небольшой тюбик и бальзам выдавливается очень удобно. стоит 190 рублей 10 мл. ( это в два раза боьше обычной средней помады или блеска).
Анна Горте
мне израильский нравится)))
меня от сухости губ один единственный бальзам спасает- ментоловый от Ninnelle,розовый стик. названия нет... правда не знаю, есть ли он в продаже, потому что мне его как подарок при покупке дали, но он обалденно помогает
в интернете поищи, может найдеш