Косметика, парфюмерия

посоветуйте бальзам для губ! чтобы губки были мягкие и без трещинок, и от солнца летом защищал.

spa-бальзам для губ от Орифлэйм идеально для лета подходит
Tanea Nanii
Лучший ответ
вот здесь (сообщества в контакте) club12579521 и club18591734 немало бальзамов и гигиенических помад, в тч с органическими компонентами, с SPF от 6 до 35
мне было сложнее выбирать, ибо я не поклонница сладких ароматов. максимум мята. заказала 2, мятный и нейтральный с SPF 25 и 30

еще есть хорошие бальзамки - посмотри органику в NUXE, Caudalie
неорганику - Belweder, Biotherm, из Lancaster для солнцезащиты можно
Юлія Плат
во первых следует коду губ тоже очищать и питать (-купите самую дешевую зубную щетку и массируйте ею губы, а потом наносите на них мед-приятно и полезно и эффект будет заметен сразу. из недорогих бальзамов-неплоха нивея. но, если можете позволить что-то подороже, то присмотритесь к KORRES.они бывают в баночках и в тюбиках, продаются в летуале. стоимость от 300 с небольшим (по скидке) и до 500 .бывает очень много всяких запахов, лучше всего с манго)) очень приятное средство, хватит надолго и эффект потрясающий))) http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=1746&from42=4&id42=13390 вот так он выглядит)
Попробуй Nivea "Мёд и Молоко". Сама купила пару дней назад, пока губы в порядке (хотя у меня ОЧЕНЬ сухая кожа губ) . Ещё хорошие отзывы от Nivea SOS (сама не пробовала) . У "Жемчужного сияния" есть SPF-фактор, но лично у меня после него губы шелушились...
На день очень хорошо со своими задачами справляется бальзам СПА, а ночью специальное смягчающее средство. Все Орифлейм)
гигиеническая помада
чистая линия
Mariam Alavidze
Гигиеническая помада Фруктовый поцелуй
Rita