Косметика, парфюмерия

Посоветуйте, что купить в летуале из ухода Раз уж такое дело и там акция... что купить?

До конца апреля акция - один крем покупаете, второй (меньшей стоимостью) в подарок. Два одинаковых нельзя. Купите 2 крема по уходу. Например, дневной и ночной. По марке, для типа кожи и по возрасту сориентируйтесь с консультантом или самостоятельно.
Вера Сырцова
Лучший ответ
Елена Фадеева Татьяна, напишу здесь, а то боюсь что не будет видно: вот мой один из заказов: http://www.letu.ru/myaccount/profile/ordersHistory.jsp, может пройдет ссылка. Я покупала в ИМ Лету, хотя и написано, что нельзя, а по программе проходит два одинаковых по одинаковой цене. Моя подружка покупала в ТЦ Щука г Москва, тоже также два одинаковых, по кассе прошло. Просто нет поменяли запись - видно лень)
Я Шисейдо купила - тоник и крем под глаза.
Гульназ Утяева Класс. Интересно, а я чего жду? Даже не заходила ещё:)
Ваш вопрос из серии - пойди туда, не знаю куда, принеси то не знаю что. Мы не знаем Ваш возраст, не знаем тип и состояние кожи, и бюджет Ваш тоже неизвестен- в Лету большой выбор от 100 рублей до 15000, поэтому советовать что то сложно. Из того что пригодится любой женщине - выставите в поиске по цене в их ИМ например крема для тела, для рук, для ног. По поводу самой акции, Татьяна Лето написала не достоверную информацию, она была актуальна в позапрошлом году. Татьяна, зачем писать если не знаете? Купить можно два ЛЮБЫХ крема, по одинаковой цене, можно два одинаковых, можно два разных крема- так как Вам удобно. Я лично купила два одинаковых крема Шанель, две их сыворотки, два крема Элизабет Арден, две маски Шисейдо, два тоника Герлен, цена за 2 позиции была как за одну позицию без скидки. И еще интересный момент, чем дороже крем тем больше выгода, не дорогие крема покупать не особо выгодно.
Анна Венгрук
Вера Сырцова Дарья! Ну как же? Срок действия акции: с 01 по 30 апреля 2014г.
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль,
кроме магазинов сети Л'Этуаль находящихся в г. Санкт-Петербург
При покупке товара категории ухода второй продукт ухода (с более низкой ценой) предоставляется в подарок.
Два одинаковых продукта (по штрих-коду и по цене) не участвуют в акции.
Не могу вставить ссылку - не пропускает.
Парфюм или необходимую косметику
Алена Котова
Купите то, что край необходимо в данный момент. Я приобрела двухфазную жидкость для снятия макияжа с глаз от Шанель и тоник для комбинированной кожи от Диор. Уложилась в 1530 рублей и осталась довольна. Там же по акции не только кремы можно купить, но и тоники, маски, сыворотки, жидкости для демакияжа.
Banu Nurmanova
Я тоники буду смотреть и увлажняющие кремы)) ) Хотя логичнее средства с СПФ сейчас покупать.