По типажу: молодой, высокий, худощавый блондин.
Шанель хом спорт не надо! На каждом втором!
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте мужской парфюм, для молодого парня.
Лосьон "Огуречный" принимать можно не только снаружи, но и внутренне

Блю Шанель, Эгоист от Шанель
Makhabbat
Привет, Олег чебурек
Шанель ОММ Спорт, если на то пошло) Если вы не из тех, кто затаривается кремАми в бутикАх.
А в чем прикол "вот нечего мне делать, как ходить..." Это ваша жизнь, ваш выбор. Вы с таким же пофигизмом выбираете себе подругу, машину, костюм, что съесть на обед - посоветуйте, а то мне недосуг... Это часть вашего образа, приключение, удовольствие, в конце концов. А если нет, зачем это вам? Мыло, огуречный лосьон.
Или старая добрая Acqua di Gio.
На молодом мужчине будет классно чувствовать аромат Versace... все время забываю правильное название . Такой низкий и широкий голубой флакон. И запах у него такой... холодный. Обожэ))
Ну, умного учить - только портить.
Вы посмотрите рекламу на ТВ, в интернете, пробегитесь глазами по публикациям в инсте и составьте себе список "модного парфюмерного лука"..)))))
И из этого выбирайте.
Потому что нормальным путем выбора по предпочтениям ароматическим Вы идти не хотите.
Высокий блондин лет тридцати может органично смотреться и в Стетсоне от Коти, и в Серебряной Вершине от Крид. Все зависит от его внутреннего, а не внешнего
И из этого выбирайте.
диор спорт
DIOR Homme Sport
очень нравится Armani Code Profumo. Купила своему.... и прям млею...)
Ну из дешёвых очень свежий и приятный на мой вкус Antonio Banderas Radiant Seduction -
А вообще... лучше душ два раза в день с приятным травяным запахом мыла... и дезодорант подмышки) Только лучше типа камей или дав.. они мягкие и сексуальные... мужские)
А у нас, оказывается, парфюм по типажу? На бутылях прям написано : для веселых
толстяков до 140 см роста, для лысых пожилых мужичков, детям до 16-ти и т. д. Чо любит то , " молодой худощавый блЯндин" ? Восток, шипры, альдегиды, голимую елочку или отчетливую горечь с цитрусом.... гм. Мож вы хотите пахнуть уютным пряником или абсентом, или веселой ванилькой с карамелькой, или пиццей, к примеру ...Так что отойдите от стенда Шанель, и понУхайте совершенно незнакомую марку.. Любую- в каждой найдутся десятки парфюмов для брунетов, блондинов и крашеных в любые павлиньи цвета. Или уточните направление парфюма, как минимум ...
Лилия Кудаярова
Вообще то да, по типажу -_-
Вот мне заняться нечем, ходить по магазину, разнюхивать сотни ароматов, где и так дыщать нечем. Нежели придти, и выбрать из тех, что посоветовали.
Anarazu Kotono
Криш, но ведь реально может оказаться, что, к примеру, терпеть не можете мед, ваниль, ладан или лаванду ( как я) и тд. И, мягко скажу, все, что вам советуют - реально на каждом втором, уж, пардон..
Ну... от так, к примеру :)

редко встретишь, будут спрашивать что на тебе, не раскрывай свой парфюмерный секрет

В качестве шутки — Caron Yatagan https://aromo.ru/perfumes/caron/yatagan/
А в целом, обратите внимание на любой люкс: от Хьюго Босс до Аква ди Парма. Там большинство мужских ароматов универсальны, с хорошей планкой качества и ориентированы на категорию 24-35.
Хотите чего-то более интересного, ищите в нише: Карнер Барселона, Ритуалс, Маль, Лютен.
Лакост белый