Косметика, парфюмерия

Помогите с выбором парфюма для парня 24 лет?!

Что то свежее. Глуповато будут на 24-летнем парне терпкие, табачные пряные парфюмы чувствоваться.
Из Мэрикеевских это Велосити и Океан. Преимущество этих парфюмов в том, что их не подделывают и доставка с возможностью попробовать.
Ирина Акимова
Лучший ответ
Катюша Евдокимова 24 года - это в некоторых случаях здоровый, самодостаточный мужик
все это вскусовщина
Дарья Хоменко ну, собсно, на этом их достоинства и заканчиваются))
Алеся Левченко Глуповато думать, что выбор парфюма зависит от возраста.
Фаберлик-8 Элемент Пульс
Возраст здесь причём?
Укажите направление аромата, группу или желаемые ноты хоть и бюджет.
если для себя, то тут советы излишне - выбираете тот, что вам нравится. если для того, чтобы девушек впечатлять, то можно даже не заморачиваться - они оценивают по другим критериям. да и естественный запах всяко лучше
Dior Fahrenheit в 24-25 лет самое то
шанель аллюр спорт, шанель блю
Ира Ильина
Ира Ильина 24 года это уже зрелый мужчина
Уже советовали Chanel allure homme sport, также попробуйте paco rabanne- invictus.
Обратите свое внимание на прекрасный парфюм унисекс Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico Di Amalfi http://www.parfumstil.ru/acqua-parma-mediterraneo-fico-amalfi.html На мужской коже звучит по-мужски, свежо, с солнечными переливами цитрусов, пряных и древесных нот. Прекрасный унисекс, один из лучших в линейке. Прекрасно носить в паре. Летом.
Как можно подбирать ему парфюм таким странным способом, уж лучше тогда в магазине, подойдите к полкам с парфюмом и с закрытыми глазами, просто ткните пальцем в любой флакон. Какой выпадет, тот и купите, авось повезет.
Попробуйте PACO RABANNE 1 MILLION
Приятный, пряный ароматический
Очень стойкий и выделяется на фоне других.
Понятно, что любой аромат - это дело вкуса и на любителя. Но этот просто неповторим. Советую!!!
Марина Хадарцева запах прокисшей смородины
Есть интересный ароматик Secret Amber, такой вряд ли встретишь на каком человеке, духи Jovan я очень редко встречаю в магазинах, выглядят они вот так https://parfeya.ru/tag/Jovan/ а аромат между тем замечательнейший, носит его один человек на тысячу.
Dana *******
AXE возьмите, не прогадаете))