Косметика, парфюмерия
Здравствуйте, помогите определиться с выбором парфюма, 16 лет.
Никак не могу определиться, нужно найти в районе 2000 рублей, в магазине посоветовали множество, никак определиться не смог, через 10 минут такого вот "нюхания", мой нюх послал меня к черту, и перестал различать запахи. Все же потом остановился на двух, Mont BLanc STARWALKER и Bvlgari Pour Homme Soir....посоветуйте какую взять? или что нибудь другое. Спасибо, заранее
ориентируйся иссключительно на собственный вкус. тебе тут насоветуют
Дарья Ярован
спасибо, полезные советы)
Парфюм это индивидуально. Мне подарили дорогой парфюм, а он не мой, совершенно, стоит, скоро выброшу.
Дарья Ярован
зачем выбрасывать? Переподарите кому-то)
Доброй ночи. Если выбирать между этими двумя, то я голосую за Bvlgari Pour Homme Soir. Интересные нотки папируса, чая, амбры и бергамота, в то же время они не перегружают Ваш весьма юный возраст. Помимо этого, здесь нет так называемого "свежака", который так любят молодые люди, это не может не радовать)) ) Если отталкиваться от суммы, которая допустима при покупке, то протестируйте еще марку Cartier, в частности, Eau de Cartier. Этот аромат позиционируется как унисекс, на молодом человеке сидит отменно. Знаете, как костюм от талантливого портного, простого кроя, но высокого качества, так и этот парфюм безупречно сидит и подчеркивает достоинства обладателя. Он легкий, благородный, полупрозрачный и лишенный напрочь дешевых нот. Присмотритесь.

Дарья Ярован
Попробую, спасибО) пока что only Bvlgari)
Вы себе или на подарок? Если себе, то в течение одного похода в магазин выбирайте пару "фаворитов" и пшикайте из тестера на запястье каждой руки (один аромат на одну, второй на вторую) . Парфюм будет раскрываться, поэтому сразу после пшика он может быть вкусный, а через полчаса-час, например, какая-нибудь неприятная нота вылезет.. . Поэтому только на коже тестировать, и никак иначе. Если кому-то в подарок ищите - купите лучше подарочную карту, честно, избежите разочарований для одариваемого.
Дарья Ярован
Большое спасибо, да себе, перепробовав несколько, остановился на Bvlgari Aqua POUR homme)
франк оливер санрайс из моей семьи подошел всем
Ароматы такого плана очень любят мужчины возраста 35-55 лет. Вашего возраста берут лакост белые, черные, синие, кензо ле пар колорс, булгари аква, дольче спорт, гуччи спорт...
Дарья Ярован
Спасибо, выбрал булгари аква
Попробуй присмотрется к Лакосте, у них там много интересных ароматов, например: Челендж.
Дарья Ярован
Попроообую, спасибо, известный бренд, но никогда не пробовал..
Я бы советовала на твой возраст Escada. Если любишь сладковато-фруктовые) а если свежие, то Маскино фан.
Gulmariyam Rakhmatulla
и ничего страшного что он мальчик.
Дарья Ярован
Рисковать не хочу, остановился на Bvlgari