Косметика, парфюмерия

помогите определиться с нарядом--->

платье на свадебное торжество(я в качестве приглашенной),понравилось платье,но смущает факт,что фигурка у меня не как у модели..42 размер с бразильским задом и оооочень пышной грудью.спина тонкая.подойдет под мои пышные формы???вообщем-то возврат платья допустим,но не хочется заказывать неудачный фасон. и еще хотелось бы услышать Ваши варианты по поводу подходящих аксессуаров.спасибо :-)
к такому платью нужен изящный кулончик на тоненькой цепочке и серьги. все остальное уже будет лишним и аляпистым
причем, лучше взять золото или серебро с прозрачными камнями, а не бижутерию
можно посмотреть яркие натуральные камни, но опять же они должны быть некрупными, чтобы придавали элегантность, а не рыночность

а платье думаю будет сидеть весьма неплохо, если у тебя не пятнистая спина в мелких прыщиках с парой жировых складочек
тут нужны идеальные спина и талия. из описания понимаю, что все это в наличии, так что пока не померяешь - не узнаешь точно

меня больше смущает то, что подол по земле волочится
Судя по фото-очень красивое платье, и в нем вы будете смотреться очень эффектно!
Если на животе нет складок, то подойдет просто великолепно и 5-ю точку и грудь красиво подчеркнет.
Я бы разбавила его бирюзовыми, голубыми акссесуарами (ИМХО) черный мне кажется с ним просто потеряется.

Вот что-то в таком роде и цвете мне кажется будет смотреться эффектно и подчеркнет все прелести платья.

П. С. Это сугубо мое мнение=))
Айканыш Маева клевоооооооо!!!спасибо :-) теперь это и сугубо мое мнение....
на животе именно складок нет,но жир имеет место,может скроет все-таки..
Татьяна Кузнецова не знаю, а мне кажется, что с подобным украшением на шее платье потеряло эффектность и элегантность напрочь
Привет, Анечка! Платье отличное!!!! мне тоже очень понравилось.... прочитала все отзывы.... солидарна с Юлей Кирилловой... .
От себя добавлю немаловажное замечание.... платье такое длинное смотрится хорошо, если рост позволяет.... на маленьких девушках, по моему мнению такая длина (макси) не смотрится.... Ну это моё личное мнение, просто.... по наблюдениям.... А про свой рост ты ничего не написала))) ) конечно есть выход и для маленьких.... каблуки эдак 15 сантиметров....)))) )
Хорошего тебе настроения!
Дарья Чазова
Айканыш Маева спасибо :-) у меня рост нормальный 1,70...но каваллер,который меня будет сопровождать,а точнее я его :-) тоже 1,70...не хотелось бы быть похожей на парочку Том Круза с Николь Кидман,поэтому хотела обувь без каблука...там общество такое гламурное,блин,нужно быть настороженной,чтобы все как положенно.
платье во-первых красивое,а во-вторых фирменное,его реальная цена в каталоге 4000 евро.а на скидках в 10 раз!!!!дешевле.ну вообщем не хотелось быть белой вороной.поэтому единственная надежда,что оно мне подойдет,иначе я пропала)))
Если у вас есть талия то подойдет.
Saodad Kadyrbaeva
Айканыш Маева песенку вспомнила :-( ''у бегемота нету талии,он не умеет танцевать'' пааааааааааюююююю...
Платье роскошное... но как на вас сидит... мы не сможем оценить) )
мне кажется, важен рост.... и правильные пропорции... в случае модели - дст (длина спины до талии немного больше, чем нужно.... ) и - важно, когда платье из тонкой ткани -чтоб не подчеркивало "излишества"....такое облегание выявит все недостатки... .
а про бразил. зад и грудь -что ж волноваться- что красоту-то скрывать?!..) )
украшения - тонкая цепочка, небольшая подвеска.. .
черные босоножки с узкими ремешками, вокруг щиколотки- то же. .
черный клатч.... аксессуары я бы не выделяла.. .
да, опять о девичьем)) если хотите, чтоб грудь выглядела поаккуратней, если что-то не устраивает- есть специальное белье... или невидимые бюстгалтеры (информ-ция от портнихи)... удачи.
Дарья Шубина
отличное платье, и формы ваши под него как раз то что надо )а аксесуары я б ни какие не одевала, кроме красивой прически и сережек )
мне кажется красиво будет
Вот как раз с вашими формами оно и будет идеально сидеть) А модель тут правда тощая, на вас в 100 раз лучше сядет
Irina Malachinski
красивое платье, а вы хотите именно такой цвет? других нет?
Айканыш Маева нет.и размеров других тоже нетг.оно одно.
пышные формы ничем не испортят данное платье, а даже наоборот украсят ( здесь оно сидит не очень на картинках, ибо модель худоватая.) )

так что вперёд нв свадьбу в этом платье) )

удачи))
Платье супер. Главное, чтобы талия была и не было складочек. Это единственное, что может испортить праздник. А все, что вы описали только его украсит!
Gulzhainar .......
не уверена я, что вам подойдет это платье, если честно...
да отлично будет;)
ну это платье вполне шикарное и подойдет)
А платье классное и его одевайте. Украшений лучше не надо (ну кроме серёжок и колечка) пусть ваше тело удет украшением, вить платье открытое и даёт пикантность