Косметика, парфюмерия

помогите определиться с духами????умоляю

Молекула - с ума схожу, когда на женщине этот аромат.
Е!
Елена !
Лучший ответ
Духи должны нравиться в первую очередь тебе самой. Если это твой запах - он не будет тебя раздражать. Мои любимые - Kenzo Indian Holi. Но это не для нежной блондинки)))
ну это же кому как.. .
кому сладкие нравятся, кому свежие или кислые. .
мой любимый аромат HUGO Deep Red
Miss Dior Cherie без L'eau-мой любимый аромат!
Thierry Mugler - Angel-прекрасный аромат!! "старые " ароматы -самые лучшие!!!! Но Ангел сильно конечно сладкий!
Escada - Desire Me-стоит на полочке и не вызывает у меня никаких эмоций. хотя с начало я была в восторге!
попробуйте вот эти ещё!
Ангел от Тери Мюглера.
Это на мой взгляд но выбирать вам.
За вас это ни кто не сделает.
нарцисо родригез-аромат шикарный
между какими сомневаетесь?
Nina Ricci - Nina - сладенькие :)
Gian Marco Venturi - Woman, есть еще Girl они послаще
а в чем собственно проблема заключаеться?
Anna Kuzmina
джана права! я до с тех пор без ума от духи ноны
Анна Лишай Мне уже интересно-каждый ваш ответ идет сразу после ответа пользователя Джанна.С одного акка пишете? Ну-ну,смотрите-забанят
ммммммммммм советуюю лакост пинк ммммммммммм просто секссссссс
у каждого человека свои принципы
Marina Misura Точнее, свои рецепторы:)) Свой нос и свой вкус.
попробуешь Ноновские, никаие больше не захочешь! проверено! они волшебные! не надоедают.
Мне подарили жёлтый Лакост. за 2 месяца, что я им пользуюсь: 3 раза в маршрутке, 1 раз в поликлинике, 4 раза знакомые и 2 раза мои клиенты спросили чем от меня так приятно пахнет. Делайте выводы. Мне очень нравятся!