Косметика, парфюмерия
Помогите, как называются духи...
тестила несколько духов, продавец на блотере написала "зима" .Парфюмерия из элитных. Что это может быть..., через день вдруг понравились...
Бренд не помните? У многих брендов есть Времена года в коллекциях - первое на ум пришло Микалефф Hiver и у Герлен есть коллекция Времена года - Les Quatre Saisons, зима стессно опять L’Hiver. Но Времена года Микалефф гораздо шире представлены, чем Герлен. Еще более сложно найти коллекцию Времен Года Van Cleef & Arpels.
Фрага глаголит, что немало брендов, которые имеют ароматы с названиями времен года в коллекциях. 4 Saisons: Hiver Guy Bouchara - подсмотрела на фраге, сама не слышала про бренд. Вот ссылка https://www.fragrantica.ru/search/?q=Hiver&hPP=30&idx=fragrantica_perfumes&p=0&is_v=1
Я давала поиск Hiver - на французском зима.
Скорей всего Вам попался либо Hiver M. Micallef либо L'Eau d'Hiver Frederic Malle.
Не помните флаконы сами? Не они? Почему то я Микалефф подозреваю)).
А проще всего - дойти туда еще раз и попросить показать флакон. В следующий раз просите писать все полностью и бренд и название аромата.

Могу посоветовать забить в поисковик "парфюм winter женский" и по флакону попробовать вспомнить. С названием winter ( зима) несколько ароматов.
Если бренд не запомнили, то тут два варианта - пойти в тот магазин и спросить у продавцов или погуглить, набрать -парфюм зима- хотя бы на русском., если не помните, на каком языке название указано на упаковке
опять "элитный"....
Кто б рассказал в конце концов, шо це за звЭрь....
И "зима" - это к чему относилось? К названию аромата или, по мнению консультанта к тому, когда его надо носить?
И да, если прошло всего несколько дней. отчего бы не наведаться в магазин?
Я лично в духов не верю и тебе не советую.