Косметика, парфюмерия
Помогите найти мужской парфюм с древесными нотками!
Муж попросил найти, мол, я больше в духах разбираюсь. Но я, честно, в душе не чаю, какие такие есть? Расскажете, кто сталкивался?
А сходить в магазин и спросить у консультанта?
Майя Ким
Делала. На пятом запахе у меня начинает кружиться голова. А деревом там и не пахнет. Консультанты в ужасе расширяют глаза.
Из любимых мною мужских рекомендую He Wood Rocky Mountain Wood DSQUARED².
Если нужны деревяшки да ещё и промокшие то это чернила от Лалик (Encre Noire Lalique)

Лариса Клепикова
морковки там многовато - не найдет за ней девушка деревяшку:)
Коньяк.... Пять лет в дубовых бочках настаивается!
Дискваер Вуд!
Я иногда у мужа таскаю!!!! В тихоря!
альфред даннхилл-кастом (традиция), аромат виргинского кедра, ладана, красного яблока и чёрного перца

"Tobacco Vanille" от Tom Ford. Но он унисекс.
cristian dior home древесный, и приятные ноты оставляет, долго держится
Парфюмерная вода

Вот замечательный натуральный парфюм, в котором использованы только натуральные эфирные масла, потрясающий запах за приемлемую цену 2160 рублей, премиум качество, элитная органическая марка, в отличии от синтетических аналогов, этот парфюм привлекает и имеет дорогой аромат за счет натуральности
С эфирными маслами кедра, пачули и ветивера. Аромат цедры лимона и грейпфрута, оттененный теплыми и чувственными нотками кедра и ветивера. Туалетная вода с освежающими древесными нотками для мужчин, предпочитающих бодрящие и натуральные ароматы. Пачули и витевер натуральные афродозиаки, создают хорошее настроение.
ecocrem.ru

Согласна с Брокардом. У них нетривиальные такие композиции.
Christian Dior Fahrenheit Absolute Intense. Но они при этом восточные.
У меня есть брокардовский парфюм Этно, у них есть такой же мужской аналог http://brocard.ru/product/po-brendam/ethno/. Посмотрите его в магазинах типа Окея, должен быть. Но не везде.
Майя Ким
А чье производство? Дорогие?
Мне мужские ароматы у Амвэй нравятся.