От цитрусовых, морских*....
НО... Хуже всего когда вместе с потом... (это отвратительно.)
Косметика, парфюмерия
От какого Мужского парфюма вас воротит? Что за нотки такие бывают в нём, вроде и приятные, а вроде - и тошнотворные...
Ой, есть один
Как называется, не знаю, но запах отвратный - смесь индийских благовоний с "Шипром"
Наш сисадмин и так козел козлом, да еще и несет от него этой гадостью! Плюс сандалии на носки, тьфу ты пакость
отвратительный

Елена Плеханова
как раз у меня такой и он всем нравится
От дешевого, кричащего...)
Дольче Габбана мужской синий. Приторный. На работе у одного врача был. Воротит
Есть ещё унисекс один Джо Малон Базилик и, Мандарин. Он тоже
Gulistan Bayjanova
надо будет понюхать, чтобы знать, они или нет
От всех мужских парфюмов. Не встречала пока ни одного нравящегося мне мужского парфюма. И мои домашние мужчины парфюмами не пользуются, только дезодорантами с некрепким ароматом. Как-то на работе мимо меня прошел наш ген. директор, омский миллиардер, из парижского отпуска. Так мне пришлось крепиться, шлейф вроде слегка, но эти мужские духи были просто кошмар. Дело было только в духах, ничего плохого о человеке от себя сказать не могу.
Моему мужу бабушка подарила некий дешевый одеколон или туалетная вода, не знаю че это было (Джентльмен, называется). Корече они дешевые, я видела их в магнит косметик (что взять со старушки, живущей на пенсии). Я не могу выделить ноты во всем этом безобразии, это какое то одно целое монотонное удущающее нечто, аромат просто тошнотворный, даже для старых дедушек будет слишком тяжелым. Ими только тараканов травить. Попросили бабушку дарить что нибудь другое; не парфюм. А лучше просто без подарков к нам приезжать, мы ее и так рады видеть.