Косметика, парфюмерия

Chloe Eau de Parfum... Хочу купить... Кто пользовался ими или знает этот аромат поделитесь впечатлением от него...

Есть у меня такой. Шикарный. На мне тоже лучше раскрывается поздней весной, летом. Аромат летнего сада, умытого дождём.. . Роза и пион волшебные, стойкость отменная! Мне 41)
Gulnara Artykova
Лучший ответ
знаю и пользуюсь давно, богатый насыщеннай аромат с красивым запоминающимся шлейфом! если ваша дама предпочитает пикантную нотку в ароматах, посмотрите еще и Chloe intense (с черным бантиком )там припудреная роза слегка перчЁная, я люблю оба аромата какой больше даже затруднюсь ответить!
У меня такой есть. Пользуюсь им чаще весной. Он очень насыщенный, свеже-сладкий, немного с кислинкой. Отчётливо пахнет розой и пионом, имеет медовые нотки. Очень стойкий.
Татьяна *******
я им пользуюсь с удовольствием, но только летом... читала, что многие ответчицы здесь пользуются этим парфюмом осенью, на мне он сидит исключительно только летом.... очень чувственный парфюм, нежный, но с холодком...
Галина Козлова
холодный аромат, и у него есть двойник в Новой заре-парфюм "Реноме"мне он нравиться периодически, у него свой характер, сложно перепутать с другими ароматами, очень стойкий
Кого Вы хотите этим парфюмом одарить? Для совсем молодой девушки - скорее не подойдет, больше для возраста от 30-35. Аромат женственный, можно сказать немного строгий, элегантный, иногда пудрится.
Для за 40 с небольшим - подойдет, но у нее и свой вкус может быть... .
А если вообщем то - коробка красивая, флакон с бантиком красивый, аромат женственный, интеллигентный, для подарка самое оно