Косметика, парфюмерия

Сколько стоит парфюм (серьезно) Xerjoff XJ Elle Eau de Parfum

Oksana Grigoryan
Не знаю, насколько легко можно будет его продать. Первый ответ - игнорируйте, Xerjoff - не дешевый бренд. Аромат сам - ничего примечательного, будут ли желающие его приобрести? Это скорей всего снятость, не винтаж, хотя я не уверена, не интересовал он никогда. Винтажные ароматы - другое дело. Официальный сайт в РФ - вот https://xerjoff.ru/products или вот https://xerjoff-perfume.ru/ - скорей всего дистрибуция у них. промониторьте цены.. но повторюсь - Эль - не самый интересный аромат у бренда. Продать - можно наверное, на все есть покупатель. Поисковик выдает много предложений, авито и прочие площадки торговые.

Вот цена у Парфюмера http://perfummer.ru/s/xerjoff-xj-elle-eau-de-parfum/ . но это цена))) а будут ли его приобретать?

Существуют форумы - регистрируйтесь там, заоодно посмотрите разброс цен и предложений.. ла парфюмери - его хвалят дамы, которые живут в России. Я - не живу в РФ. Но повторю - сам бренд не дешев. Думаю, что Вы и сами знаете об этом.
Айгерим Уалиева
Лучший ответ
Oksana Grigoryan Ответ мне понравился.... не дешевый аромат- но и не так уж дорог Возможно за 20000 тысяч....
Oksana Grigoryan купят....
Стоит дешево_вода, не парфюм
Оля Иванова
Oksana Grigoryan я так и думала....
не раритет и не винтаж, слишком молод еще 2007 года выпуска )
на офсайте есть этот аромат xerjoff.com/collections/1717-stone-label-collection/ , значит не снят с производства и загибать цену при продаже не стоит !
в немецком ausliebezumduft.de стоимость €610.00
самая низкая цена, смотри на картинке, вот от нее можешь и отталкиваться при продаже
p.s. у Ксерджофф нет проходных ароматов, все ароматы очень харáктерные и у каждого аромата есть свои поклонники и этот аромат не есть исключение !
Л*
Лиля *
Oksana Grigoryan в продаже уже нет значит около 30-40
Oksana Grigoryan С П А С И Б О