Вас как зовут? Может быть тоже Вика?)))) Я к чему, эти 2 аромата похожи точно так, как 2 тезки, причем одна может быть блондинкой- простушкой, помпушкой такой, вторая утонченной поедательницей сердец - шатенкой шоколадной, 10 кг разницы в весе, 10 лет разницы в возрасте и ..в самопрезентации.
Их совершенно невозможно сравнить. Так, ну с этим девочковым я не оч хорошо знакома. Периодически приносит блотеры молодежь, особенно когда он новый был - было дело. У нас Дуглас недалеко от офиса. Коллега пользует его часто. Не плохо. Кстати если уж девочковый яд, ну то есть Poison Girl - то на мой вкус самая удачная версия вот она - https://www.fragrantica.ru/perfume/Christian-Dior/Poison-Girl-Unexpected-48031.html весьма недурственно... работа над ошибками удалась. Девочка то не плохая, но.. зачем ее так назвали??? Она и не шатенка, а блонди, харизмы - нуль, стервозности и чертовчинки - тоже не имеет. А соседская та - огонь девушка, искры из глаз, но они с поволокой и ядовитыыые, как в болоте можно увязнуть.. сначала отравит, потом утащит.. а куда захочет. Я люблю миндаль в парфюмерии.. но не такой. Утопленный в варенье.. да еще с сахаром перемудрили для варенья - двойную дозу добавили, ванили слишком много.. и название - пусть и девочковый яд ПВ НЕ оправдывает. Сладкое тоже может быть ядом, (разве что в таком плане) переложили всего..
Hypnotic Poison Eau Secrete - ну та шатенка с поволокой в глазах, там черти пляшут, ой пляшут. Хоть тоже попроще будет своих родичей из семейки Ядов.. но все еще есть порох))). Упрощенный вариант сенсуэль, но все еще гипонотик. Тягучий, ванильный, исключительно вечерний, в нем ваниль с оттенком горечи - с травянисто - настоечным таким уклоном и геспиридностью Породист. И нежен. А соседская девчушка с курносым носом, перемазанным в эконом варианте варенья - в которое зажали положить достаточно фруктов - ягод, зато сахару - от души))), хоть и назвали ее с надеждой, что имя - поможет - не шмогла))). Не место ей в доме Диор, прежде всего - породы не хватает, да. Яды -все, в том числе гипнотики - это уровня ниши были творения. На разный вкус.. происхождение, манеры, все на месте - девочковый - не яд.. нет..
Долой самозванцев)))
Косметика, парфюмерия
Вы сравнивали Christian Dior Poison Girl (Eau de Parfum) и Hypnotic Poison eau Secrete? В чем они различаются?
Юлия Миронова
Нет, не Вика). У меня есть Гипнотик секрет, нравится, но этой зимой захотелось прям сладкой ванили с косточкой вишни, по описанию вроде подходит, решаю).