Косметика, парфюмерия
Как часто вы пользуетесь косметикой? У меня очень быстро уходит косметика больше месяца не держиться?
Может я не экономна..Крашусь перед работой вечером смываю....иногда подкаршивюсь перед институтом вечером в часо в6...затем дома смываю...Но когда смою...Вдруг мне захотелось в ммагазин ноьюобычно...Тоже крашусь ...прсото выйти на улицу опять крашусь тоналки и все такое...Единственное чтобы мусорку вынести не крашусь а так всегда..(((А вы как? И на сколько вам хватает косметики? Но тени тушь может больше месяца задрежаться до 2-х месяцов а вот крма тоналки пудры руменя помади....Больше месяца нет..Помада вообще на пол месяца хватает..
Млин, даже не знаешь, как лучше.. . То ли как у вас-каждый месяц-другой покупать заново все содержимое косметички, то ли как у меня, чтобы пылилось все года два в относительной целостности.. . А потом выкидывать жаль-пропадает.
Из косметики у меня только ухаживающие и очищающие средства заканчиваются быстро-через полгода или даже больше, а чтобы у меня помада закончилась или тени, или тональник-такого я вообще не припомню даже.
Просто крашусь не так часто.
Пользуюсь пудрой или (редко) тональником, румяна и блеск для губ и карандаш для бровей. Всё
Тушь и тени-крайне редко.
Просто вы косметику нормальную покупайте и все, у меня вон тушь эсте лаудер, живет уже пол года и ничего ей не делается, она не портится, а хватает ее так на долго, по тому, что она не осыпается, и подкрашивать ее в течении дня не нужно, и так же с остальными предметами
Ого, многовато. у меня банка тональника стикс ушел за 4-5 месяцев, если учесть что почти каждый день пользовалась
Тоналкой пользуюсь довольно редко, поэтому он у меня мамой вообще один на двоих. И нам его надолго хватает. Бывает выкидываем, потому что срок годности истек.
Тушь... хватает где-то на полгода. Иногда на год.
Помада... у меня только две гигиенички и их мне хватает на осень, зиму, и весну)
Блесков у меня много... покупаю просто потому что понравился. Поэтому сказать на сколько их хватает не могу. Один может через месяц закончится, а некоторые уже второй год "живут".
Пудры хватает на год. Т. к пользуюсь ей только зимой и очень редко в другое время года.
Карандаш для глаз -на год.
Тени... их опять же у меня очень много, поэтому тут как и с блесками.
Румян хватает на две зимы.
Крем для лица заканчивается через 3 месяца. Ночной крем через 2.
Ну вроде все написала.
Карандаш для глаз -на год.
Румян хватает на две зимы.
Ну вроде все написала.
Хватает на долго, иногда даже просто стухает не закончившись.
Прекрасно чувствую себя без косметики, а крашусь иногда под настроение накраситься.
Вот я тоже перед универом всегда крашусь: тональный, пудра, карндаш для век, иногда тени, тушь конечно же, блеск. Тонального (30 мл) хватает на аж 1,5 года или на 1 год. По-разному. А то, чтобы пойти в магазин ненакрашенной-ничего страшного не вижу. Вот где-то год назад избавилась от этого комплекса: не выходить на улицу без макияжа. Просто реже пользуйтесь косметикой! И будет хватать подольше)))
Здесь в Италии, как и в Европе вцелом, не принято пользоваться косметикой... в цене естественная красота, так что если косметика и наносится то так, чтобы было не заметно.
и я практически не пользуюсь.
НЕ пользуйся ей вообще (девушка вы и так красивая)
зимой - тоналка, тени тушь, румяна - и в бой!
летом - тушь.
ну и плюс тонк, крем, очищщающие средства.
у меня такого нет, что нужно обязательно краситься, могу и ненакращенной ходить
летом - тушь.
переходите на рассыпчатую, ее на дольше хватает и качественнее она
Ничего себе. У меня тональники живут полгода, год иногда, хотя тоже замазываюсь до предела.
у меня такая же проблема.. . тушь по 2-3 месяца... а пудру с тоналкой едва ли хватает на месяц!