Косметика, парфюмерия

Красавицы мои! А есть ли у вас такой парфюм, который раскрывается исключительно в дождливую погоду?

А в сухую погоду раздражает. Есть такой? И что за аромат?
ну, кончно есть, это целое направление - зеленые шипры.. . Один из ярких шалунов - это Кориандр Жана Кутюрье - у меня есть и винтаж и современник, особенно это касается современника, дальше Private Collection - у меня не винтаж, а пожилые духи (именно духи) раскрываются именно в непогоду нашу ленинградскую, да еще и через часика 4!!! превращаются просто в шедевр на мне!!!.
Татьяна Бояркина
Лучший ответ
Юлия Пятаченко Да - да! С Кориандром я тоже это сегодня отметила.
Я его приобрела недавно. Так вот в комнате - это был "шкафчик с лекарствами".
А сегодня мы с мужем ездили в лес на шашлыки. Я первый раз надела "Кориандр".
В общем сырой лес, пруд рядом - сырость осенняя....и как он заиграл. И мед почувствовала, и мох, и хвою. Прелесть, что такое.
Я к вам в Питер собираюсь через месяц на несколько дней. И уже знаю, что возьму с собой "Кориандр", "Сальвадор Дали" и "Путану".
Есть) ) Заметила, что ароматы, где явно слышны пачули, идеально раскрываются в прохладную дождливую погоду.
Ангел и демон мной обожаемый, "золотая пачули", "Тайна! , "Волшебство пачули" (все "Новая Заря") - самое то, на сырое промозглое московское межсезонье.
Юлия Кудимова
Шэрил с языка сняла... .
Именно Лагуна от Сальвдора Дали.... Именно в дождливую погоду.... Именно в московскую хлябь и сырость фруктовая корзинка этого парфюма хороша до невозможности.
Анна Кабалина
Раиса Серякова здравствуйте,Анюта....а есть еще варианты?для меня....тоже интересовалась...летом ходила....тестила....
не решила задачу парфюм для дождя))
Раиса Серякова сейчас прямо...и на выход))думаю...у нас дождь))самое время затестить...
суар де лун (сислей)... не скажу, что он противен в сухую погоду но в дождливую и холодную просто превосходен... раскрывается в полной красе..
Для меня таким ароматом-открытием стал аромат Back To Paris от Eisenberg ))

Приобрела его именно осенью, как же красиво он раскрывается на коже, причем именно в дождливую погоду! А вот попробовав его летом - быстренько поставила в шкафчик, дабы не разочароваться - горчинка, которая прибавляет что-то неуловимо элегантное к этой дождливой свежести, летом для меня была лишней ))
Алина Петренко
Лагуна от Сальвадора Дали, именно в дождливую погоду нежный необычный аромат, в сухую погоду абсолютно не то...
Cacharel - NOA Pearl. Становится ну ооочень красивым в холодную, дождливую, осенне-весеннюю погоду.
Оля Папуша
Елисейские Поля обязательно в концентрации парф. воды. В дождливую и сырую погоду звучат очень красиво.... с горчинкой.
Линка Сербина
Духи на маслянной основе, например " Ламбре"
мне нравится ив роше эвидес духи 30мл держится неделю
Алена ))))))
Все привыкли, что Шанель - это строго, элегантно, дорого.. . Ароматы от Шанель - для женщин за 30...
Мне 19. Я не понимаю Шанель №5... Не понимаю Cristalle, Coromandel, Coco... Для меня эти ароматы - вонючки невыносимые (извиняюсь перед теми, кто их любит) . Они слишком тяжёлые, и, если честно, я не понимаю, как ими вообще можно пользоваться. Но это чисто ИМХО.
А Chance eau Tendre - это МОЙ аромат!! ! Он молодёжный, нежный, игривый. При первом тестировании сама не поверила, что это - от Шанель!
Летом, в жару, он практически незаметен, как-то "съедается" кожей, но если начнётся дождик.. . Аромат расцветает!
Цена на них - да, немаленькая. Но это и не Nina Ricci или Paco Rabanne (хотя люблю и ту, и другую фирму). Но этот аромат стоит своих денег!
Зайка Магомедова 2500-3000 рублей - это "не маленькая" цена? Посмотрите, сколько селективка стОит, тогда поймётё, ЧТО такое НЕ МАЛЕНЬКАЯ....