Косметика, парфюмерия
Скажите пожалуйста духи мужские от которых крышу сносит???
мне нравятся Амбре.... UDV...но их сто лет не видела в продаже...
А вот скольких дам знаю я, всех от Фарингейта уже воротит. Ну на каждом втором, как близнецы.
У всех разные парфюмерные пристрастия. Нет универсального штабелеукладчика и сносителя крыш.
Екатерина Данилова
Да уж! :) Вот с блоттера - да, а флакон мужу - нет уж! Был в свое время - еле пережила :))
Гениально! Да если бы существовали такие "крышесносные" ароматы, то от населения нашей планеты остались бы единицы ( в племенах, где никто парфюмерией не пользуется) . Каждый человек имеет свои парфюмерные предпочтения. Даже самые-самые известные ароматы не являются любимыми абсолютно у всех. Допустим, мне безумно нравятся Life Essence Fendi, Terre d'Hermes,Tsar Van Cleef & Arpels...
Мне сносит от Диор Фаренгейт, и Том Форд Белая замша
Самый нейтральный спокойный невесомый от Avon или Oriflamе, чтоб через 10 минут не ощущался. Не переношу мужской парфюм и даже просто унисекс.
Тройной одеколон
мужики ДУХАМИ не пользуются у них туалетная вода проще одеколон
Екатерина Данилова
ошибаетесь. А потом - разница между ТВ, и духами - только в концетрации ароматических веществ. Так какая же разница?
табаром миллесим от крид-духи, воссозданные для уинстона черчилля

Шипр.
иди в магазин и занюхайся (послушай ноты)
Ахе, рекламировали уже, там все бабы за этот запах изнасиловать готовы
мне больше всего Фаренгейт Диоровские нравятся

всем разные запахи нравятся нравятся. Идите в парфюмерный магазин и понюхайте) ) какие понравятся те и покупайте)
ТАКИХ НЕТ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫ ВСЕ РАЗНЫЕ КАК И ЛЮДИ ОТ ВСЕХ ИДЕТ СВОЙ ЗАПАХ И НА ВСЕХ СВОЙ АРОМАТ ПО РАЗНОМУ ПАХНЕТ ПОЭТОМУ ПОДБИРАЙТЕ ИМЕННО ТОТ КОТОРЫЙ ВАМ ПОДХОДИТ И ВАМ НРАВИТСЯ ВМЕСТЕ С ПАРТНЕРОМ И БУДЕТ ВСЕ О КЕЙ
Алла Щедрая
Вас не очень затруднит слезть с капса? Заранее благодарю.
Да, от Фаренгейта реально сносит крышу. Только не покупайте где ни попадя, на него фейков целое множество, как и на любой популярный аромат. Мужу его покупала на RANDEWOO, сейчас на винтажную версию облизываюсь, но по цене пока мечты-мечты...
Givenchy красные
Шанель алюр спорт ))
Мне нравится CH