Косметика, парфюмерия

Подскажите пожалуйста духи, в основной ноте которых есть Ирис?

Желательно с приятным элегантным ароматом )
Guerlain L Instant Millesime Iris 50ml туалетная вода
Guerlain - рождественская версия L`Instant de Guerlain - L`Instant De Guerlain Iris Millesime с тонкими и благородными нотками ириса, которые создают блестящий зимний аромат. Ирис добавляет тонкости и нежности L Instant de Guerlain. Основные ноты: ирис, цитрусовый мед, магнолия и амбра.
1,840.00руб.

http://www.parfum-plaza.ru/index.php?productID=3258
Виктория Пеньковских
Лучший ответ
"Chanel N19" 35.0 мл. Туалетные духи. Нежный освежающий цветочно-шипровый аромат для вечернего туалета. Букет запахов леса и цветов. Мгновение и вы неотразимы! Основная нота: неволи из Граба, гальбанум, майская роза, ирис из Флоренции, нарцисс, дубовый мох, кедр из Виржинии. Создан Chanel в 1971 году. (для женщин)
Туалетная вода Chanel "Cuir de Russie" 100.0 мл. Это выраженный мужской аромат для женщин, с преобладающим табачным и кожным вкусом, с примесью мягких цветочных нот и оригинальным впечатлением. Начальная нота: цветок апельсина, бергамот, мандарин, шалфей. Нота "сердца": ирис, жасмин, роза, иланг-иланг, кедр, ветивер. Основные ноты: кожа, амбра, ваниль, янтарь. Первоначально созданы Эрнестом Бо в 1924г. Вновь введены на рынок в 1983 году, вновь составлены Жаком Польжем. (для женщин)
Bvlgari Notte pour Femme-Это необыкновенно чувственный женский аромат BLV Notte pour Femme Торгового дома Bvlgari. Начальная нота: мандарин. бергамот. цветы галанги. имбирь. Нота "сердца": акация. ирис. табак. Конечная нота: амбра. ладан. аромат черного шоколада.
Bvlgari Voile de Jasmin-Изысканный женский аромат Bvlgari Voile de Jasmin – это приглашение в мир незаурядной женщины. в мир. где царят нежность и глубокие чувства. В основе парфюмерной композиции волнующий запах жасмина. его окружают бергамот. мимоза. ирис и мускус. Парфюм огра
Bvlgari Pour Homme-Мужской аромат Bvlgari Pour Homme чистый и элегантный. Начальная нота: бергамот. флердоранж из Марокко. сок цветка черной смородины. лилия. ландыш. Нота сердца: кардамон из Турции. перец. ирис. палиссандровое дерево. гуайак. Конечная нота: прозрачный янтарь.
Чайка Белая
Хитом считается Prada Iris !
Посмотрите в ИВ РОШЕ
Парфюмерная Вода - Черный Ирис
SECRETS D'ESSENCES

Черный Ирис - загадочный, чарующий аромат, полный контрастов и чувственной страсти… .
Оригинальный, волнующий цветок
Ирис - воплощение самой тайны.
Меджу светом и тьмой,
силой и изяществом.. .
Тсс… прислушайтесь к шелесту лепесков.
Чувственные вибрации кориандра и бергамота
сливаются с трепетным ароматом ириса
и дерзкими фруктовыми вкраплениями семян амбретты, которые подчеркивают благородство и загадочность этого цветка…
Аромат непревзойденной грации
и безграничной женственности…
Такой непреступной и манящей…

Головная нота: эфирные масла кориандра и итальянского бергамота, оттеняющие легкую пряность.
Нота сердца: масло ириса, абсолют зерен амбретты, дарящие цветочно-древесные оттенки.
Нота шлейфа: эфирное масло пачули, смола бобов тонка, придающие глубину и изысканность аромату.

Преимущества: Аромат, произведенный на основе масла ириса - одного из самых ценных компонетов в парфюмерии.
Катюша Шолик/николаева/ Точно! И как я только забыла? Ив Роше. У него ведь есть Ирис! А я то думаю, у кого я их тестила? Вылетело из головы ) Спасибо, что подсказали!!!