Я отмечу гурманские ароматы.... например, аромат Parfums et Senteurs du Pays Basque. (Парфюмерия страны Басков) ...есть аромат, называется - Ambiance Madeleine (Сладкий Французский пирожок) .
1 день в Сан - Жан - де Люз или Свадьба короля Людовика IV -Un jour à St Jean de Luz
ноты : грейпфрут, апельсин, мандарин, шампанское, кокос, корица, имбирь, шафран, орехи, мед, имбирный пряник, миндальные пирожные.
гурманский, кондитерский
L'Armoire de Amatxi (Бабушкин сундук) ноты Миндаль, корица, печенье, малиновое варенье, имбирь, роза, ваниль.
есть и ванильный аромат... .
аромат Un Jour Sur L`Ile Vanille («День на ванильном острове» ) Вы окажетесь в лесу, наполненном миллионом различных запахов. Из всей палитры древесных аккордов, Вы выделите ноту ванили, которая обольстит своей сладостью и утонченностью. Композиция открывается в ноте сахара и ванили, переходя на аккорд кокоса и шафрановой корицы.
еще
Rahat Loukoum"Рахат- Лукум" от бренда Serge Lutens
Рахат- Лукум - популярная восточная сладость, изготовлением которого занимаются специально обученные повара кандалачи.
Слово «рахат- лукум» в переводе с арабского означает «сладость для горла» , а на Западе рахат- лукум получил название «Турецкое наслаждение». Основные ноты: миндаль, вишневые косточки, боярышник, гелиотроп, турецкая роза, бальзам, бобы тонка, альдегиды, белый мед, мускус и ваниль.
Косметика, парфюмерия
Подскажите, пожалуйста, духи с ароматом ванили, пирожных, если есть такие. Или просто - сладкие-пресладкие.
L- Lolita Lempicka
Tribute- Mary Kay
Angel- Thierry Mugler
Но мне больше всех нравятся Lolita Lempicka классические. Они сладковатые, но не приторные. Там ноты лакричника и ванили.
Tribute- Mary Kay
Angel- Thierry Mugler
вот Вам ваниль http://www.fragrantica.ru/notes/Ваниль-74.html
вераччи черный кристалл
SHE Is sexy. В Летуале должны продаваться.
В Мэри Кэй Трибьют- ванильные пирожные
Загадочный аромат Востока, благоухающий цветочными нотами, выпущенный в память основательницы компании Мэри Кэй Эш.
Розовый грейпфрут, аромат свежих белых цветов апельсинового дерева, плоды маракуйи и личи - в верхней ноте аромата.
В сердце аромата - оттенки Розовой Розы Техаса, цветки вишни, нежные цветочные лепестки восточноиндийской орхидеи.
базовые ноты белого мускуса и ваниль, вишнево-ванильное суфле, кора янтарного дерева
Мишель, куда тебе их привезти? Напиши на почту
Дольче Вита, Мисс Диор Шери от Кристиан Диор,
ANTICIPATE INTENSE Насыщенный восточный аромат, искрящийся нотками ежевики и свежестью белой фрезии, за которыми распускается обильный экзотический цвет орхидеи онцидиума и индийского жасмина, он манит нежной смесью сандала, пачули и ванили, чья теплая чувственность остается с вами надолго. Духи от Amway
это не реклама просто мне очень нравятся