У МЕНЯ ПОЛНО КЛАССНЫХ, НО НИКОГДА ОТ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОЛУЧАЛ КОМПЛИМЕНТЫ. И ТОЛЬКО С ВОДИЧКОЙ ВЕРСАЧЕ МЭН О ФРЭШ МНЕ НЕЗНАКОМЫЕ ГОВОРЯТ - КАК ОТ ВАС ВКУСНО ПАХНЕТ, ИЛИ ХОЖУ ЗА ВАМИ И НАСЛАЖДАЮСЬ ШЛЕЙФОМ, СПРАШИВАЮТ НАЗВАНИЕ.
НА СЕБЕ ЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ. НО КОГДА НЮХАЮ ФЛАКОН, ТО НЕ ВИЖУ В АРОМАТЕ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО. СЧИТАЮ ДРУГАЯ МОЯ ПАРФЮМЕРИЯ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ.
Косметика, парфюмерия
подскажите, пожалуйста, классные мужские духи, чтоб подарить парню на 30 лет?
воду туалетную какие духи
Духов для мужчин - полно. Даже современные бренды выпускают мужские духи - Эрме, Ив Сен Лоран. . .
Если говорить о более легких "конструкциях" - ПВ, ТВ, одеколонах и ориентироваться на ассортимент сетевых магазинов, то присмотритесь к бренду Лалик, многажды упомянутому здесь. Один из немногих, кто еще хоть как-то держит планку качества. Из таких же бюджетных мне импонирует Варватос. Даже последнее его "макраме" немного отдает попсой, но в целом - удобоваримо.
Если речь идет о более дорогих и интересных вещах, то дорога Вам в нишевые бренды - Артизан, Шейх, Лютанс, Гинзбург. Умышленно смешиваю несмешиваемое, чем больше возникает вопросов, тем точнее будет ответ.
Paco Rabanne 1 Million
Thierry Mugler A’Men Pure Coffee Туалетная вода (со звездой)

артизан-серый волк

Духов для мужчин нету. И вообще все зависит от того что он собой представляет. Если солидный то вода Dior Homme, если пареньковатый то лучше что-то из Lacoste.
тройной одеколон
Лакоста
нормальные все