Косметика, парфюмерия

Какие недорогие духи можно подарить бабушке? ей 67 лет.

68-летняя мама моей подруги тихо сохнет по винтажному Клима, не признавая современных версий :)))
Попробуйте узнать, что ей нравится или нравилось, хотя бы направление - легкие (цветочные, травяные, цитрусовые), а может плотные, даже тяяжелые (восток, специи, ночные цветы). Или гурманские (ваниль - яркий представитель). Потом определитесь с границами по деньгам. И тогда - велкам сюда. Тогда Вам здешний народ присоветует много, с указанием конкретных мест, где взять.
Maka .
Лучший ответ
моей маме 65....и она в жизни не станет пользоваться абы каким "недорогим" парфюмом.. .
это вам кажется что в 67 уже старушка. . а она себя таковой точно не считает...
самые простые выбор огромен!
Эсти Эсти Лаудер 13 мл можно за 500р купить. Посмотрите ароматы Элизабет Арден - не стареющая классика по непонятно низким ценам. Я бы посоветовала Тру Лав, 5 Авеню, 5 Авеню после 5, Медитеранен, вполне уложитесь в 500р
Билькевич Анна
Красная Москва)
Смаил Смаил
Шанель№5....
Вандербильт от Глории Вандербильт. Цветочная классика. 12-15 у. е. за 100 мл.
Алёна Алена
"Рижскую сирень" или "Соло"
Я бы посоветовала натуральные, т. е. которые состоят из натуральных аромамасел - и приятно и продлит здоровье) я работаю с такой парфюмерией, обращайтесь подберем, цена Вас приятно удивит))
недорогой парфюм сойдет для молодых, а дамы пожилого возраста наверняка хотели бы что-то получше и стойкие чтоб были. Я работаю в косметической компании Орифлей - натуральная косметика, если хотите, можете стать VIP-клиентом и покупать продукцию со скидкой 23% от цены в каталоге: ) У нас есть много вкусных парфюмерных вод, большинство - скойкие, женщинам нравятся: )

наши ароматы создают французские парфюмеры, которые также сотрудничают с знвменитыми брендами, такими как Диор, Шанель, Ланком и др.

Думаю, если вы хотите потратить относительно немного денег, приходите в орифлейм и покупайте товары оптом: )
кстати, сейчас у нас идет регистрация бесплатная, если хотите узнать подробности пишите ЛС.