Косметика, парфюмерия

Какие духи лучше подарить на 30-40 лет?

Посоветуйте духи для женщин в возрасте 30-40 лет, с хорошей стойкостью и возможно со шлейфом
Dana Jan
николь от нина риччи
Светлана Сорокина
Лучший ответ
Светлана Сорокина не от нины риччи, а от николь риччи
30 лет и 40 лет - как говорят в Одессе - это две большие разницы)) )
подарите карту в магазин - пусть дамы выбирают сами.
Киллиан
Мне вчера даритель рассказал о самом дорогом подарке, сделаном любимой. Целый год, он был в отъезде, каждую неделю ей доставляли живые цветы в вазе, уже с вазой. Он оплатил это. Разные букеты, посчитали, что неделю будет еще жить каждый букет. Просто как идею Вам дарю) ) ) ну пусть не каждую неделю, и не весь год, но месяц) ) ) все цветы на ДР завяли, а ей новый принесли) ) ) праздник продлится подольше и запомнится на всю жизнь.

У меня было по другому. Влюбленный в меня одноклассник очень долго "доставлял" мне цветочки весенние на 8 марта, они просто ждали у двери очень рано с утра. Он учился в другом городе, это конец 80-х годов был прошлого столетия. Ни тот, кто приносил цветы по просьбе и поручению, ни даритель -рассказывала, что вышла и там то ландыши, то тюльпаны, короче все весенние цветы любимые мной- не признавались, молчали аки партизаны. И вслух значит думала, а откуда? Длилось это все, до момента пока я замуж не вышла. Он знал, что нет чувств к нему, а потом адрес был неизвестен, переехала. Рассказал мне много лет спустя другой одноклассник, сказав, дурная ты была) ) ) Почему рассказываю -наши дети уже школу давно закончили -а я все еще помню) ) ) а так -духи. . каждая может себе купить под настроение.
Духи - это очень индивидуально, лучше подарите подарочную карту в парфюмерный магазин, дама сама выберет, что ей по нраву.
Жанна Наумова Вы - молодец!
Блин, духи это на столько индивидуальная вещь, что дарить их как то непристойно что ли.. .
Придумайте другой подарок
Chanel №5 они "стандартные" и идут почти всем; 3
Анастасия Остроущенко вот уж нет))) ) не стоит)
Мадина Нигматулина Ну не знаю... терпеть их не могу. Прям старушатиной пахнут (сама далеко не девочка).