Косметика, парфюмерия

Какие духи подарить маме на Новый год? Ей 82 года.

Asem Orazbaeva
Хлоя или Елисейские Поля - суперуниверсальные. Никаких стереотипов, знаю пожилых женщин, которым не нравятся КМ и альдегиды. Можно принести блоттеры. Думаю, желательно духи с "именами" - Шанель (19 или из Шансов), Ланком (Гипноз или Поэма), из Герлен еще вариант Шалимар. Но я лично никогда не угадывала вкусы))
Алла Крутенко
Лучший ответ
Юлия Капустина Оно, конечно--в 82 года-то
Проще у мамы спросить. Некоторые в таком возрасте духами не пользуются.
Ирина Левченко
А нужны ли они ей? Может, другой подарок сделать? Красивую ночнушку, например?
Галия Ахметова
" Красная Москва"-пусть молодость вспомнит
Юлия Капустина
Tat'ka ***** м. б. ей больше нравились французские или арабские духи...
вы об этом не задумывались?)
Все зависит от личных предпочтений. Моя мама чуть моложе, но ее работа больше 40 лет была связана с вредным химическим производством, поэтому парфюмерией практически не пользовалась. Сейчас носит то, что я дарю. 5 Авеню в последнее время.
духи дело тонкое и дамы выбирают сами, а может ей лучше теплый халатик ..
Ларочка ***
Tat'ka ***** но не все же люди в 80 лет живут как овощи в "теплых халатиках"...
моей свекрови 84, она предпочитает Калвин Кляйн "Этернити", Ланком "Трезор", Ив Роше "Минг Шу".
Машуля Канаш
Моей бабушке 80. Ей нравится шанель шанс
Знаю многим женщинам нравится Шанель Коко Мадемуазель - это классика, видимо запах напоминает им молодость!
Моя мама совершенно не разбирается в парфюмерных марках, хотя качественную парфюмерию любит. Я ей просто ненавязчиво из Ривгоша и Летуаля разные блоттеры принозшу и так между прочим, типа ходила нюхала как тебе... их даю пробовать. Таким образом узнаю ее интерес к парфюмерии в принципе и какие ей нравятся
Аромат белого снега и морозной свежести
Бренд Clean представил новинку под названием Clean Winter. Этот новый женский аромат в концентрации Eau de Parfum представляет собой морозную, свежую, сияющую композицию, которая напоминает о падающих снежинках, тающих на вашей коже, и о чашечке горячего шоколада, согревающей после долгой прогулки на морозном воздухе. Основные ноты аромата: замороженный гиацинт, бергамот, звезчатый анис, белая древесина, белый мускус.
Машуля Канаш ne uverena, chto on est' v Rossii