Косметика, парфюмерия

что подарить маме на новый год?

А разве не ты должна это решать?
Мозгов не хватает?
Вероника Святой `| Вареник Xd
Лучший ответ
поскольку у нас в семье не принято дарить на новый год какие-то шикарные подарки, плюс у мамы (будет 46) день рождения 4 января, я решила ограничиться меленькой, но очень нужной игрушкой - уходовый бальзам для губ

выбирала среди многих, остановилась на этом http://www.loccitane.ru/shea-moisturising-lip-balm-organic-15ml,9,2,9851,194763.htm
если ссылка не пройдет - бальзам для губ L'occitane с маслом ши в тубе

также 500 рублей и стоит - но я брала в магазинчике L'occitane, а не в торговой сети типа лэтуаль, рив гош
плюс дали конверт с пробниками в подарок. я средства посмотрела - тоже уйдут маме)) )

если интересно, на день рождения я приготовила пудру и бб-крем

бабушке (66) отправится улиточный крем для лица Skin Watchers. Я его на день рождения сначала хотела, но у нее тапочки промялись (задники) , пришлось сделать рокировку и тапочки, которые я планировала на новый год. подарить на месяц раньше)) )

вот и смотри. я тебе предложила сразу 5 идей, из них 2 ты вряд ли успеешь за 14 дней до нового года выполнить - крем Skin watchers и ББ-крем только через интернет заказывать, да и альтернативные L'occitane бальзамы для губ тоже только заказывать (они есть в двух местах альтернативные в наличии - Hurraw с эфирами, 230 и 190, Carmex по 250) - может за 2 недели не прийти, да и получать посылки наверное только совершеннолетним. Хотя ХЗ.
фото рамку с набором фотографий всех времён
серебряную ложку
а косметику я ей просто так постоянно покупаю, для подарка это слишком скучно :)
сделай видео из ее фоток) )
или коллаж с фотографиями)
D*
Dik0* ***
сама подумай. чего у ее нет!
Мне кажется самые лучшие подарки, нужный и желанные.
Я всегда прислушиваюсь к человеку и он сам непроизвольно как-нибудь проговаривается чего бы ему хотелось.
Например, я знаю любимые мамины духи и когда я заметила, что у нее они почти кончились, и она ими пользовалась последнее время реже, так сказать экономила любимое на лучший момент, я подарила ей новые духи. Вот тут счастья не было предела. А кастрюлю может каждый подарить =)
В общем отталкивайтесь от интересов и желаний мамы и без проблем купите ей хороший подарок)
Маме и твое внимание подарком будет! Любой же маме приятно, когда думают о ней, как сделать приятно, что за подарок подарить.
Lyudmila Rayhelson
Маме?. . Знаешь, в прошлом году я своей маме подарила 2 книги. Ей очень понравилось, но потом.. . она их даже не прочитала - нет времени. Поэтому в этом году я решила подарить ей то, чем она будет реально пользоваться: кашемировые перчатки (очень теплые, выглядят элегантно - мне очень нравятся)) ) и лак для ногтей. Понимаю, что этого маловато, но это предел моих финансовых возможностей - во-первых, в 14 лет особо не разгонишься в этом смысле, а во-вторых, нужно еще же остальным членам семьи подарки купить))))) ) С Наступающим!
Ja
Janna
постельное белье, косметику-парфюмерию, технику....