Косметика, парфюмерия

что подарить жене на новый год,возраст 24 года?

Телефон модный
Гульбану Хамитова
Лучший ответ
Браслет с драгоценными камнями.
Хорошие духи, класса люкс, Диор например, ну или то что она выберет. Или золотое украшение, поинтересуйтесь только, что ей нужно, колечко ли, браслет ли, кулончик. . очень хороший подарок!
Цена вопроса какова? Брильянты, золото, серебро, духи, конфеты....
вы сами должны знать, о чем ваша жена мечтает, вот то и подарите! а лучше дайте денег она сама купит, что ей надо!
Это вы у неё спросите.
цветы, духи, кольцо, серьги, браслет а лучше поехать с 01.01 по 14.01 куда нибуть где потеплее)))))))))
смотря какой ценовой диапазон))) ) С ароматами легко не попасть в нужный. Выберете что вам нравится, а она возможно не сможет ходить с таким ароматом. Поэтому туалетную воду не рекомендую. А косметика может вызвать аллергическую реакцию. Проще всего для вас подарить ей подарочный сертификат косметологического салона (например SPA-процедур) или парфюмерного магазина, или салона косметики, или магазина аксессуаров. Слава богу подарочные сертификаты есть сейчас в любом приличном салоне. И таким образом шансов промахнуться с подарком становится гораздо меньше! )))
Я думаю что лучший подарок -это что нибудь из золотых украшений.
Часы, например. Сережки с жемчужинками, можно и поддельными. Кошелек, набор по уходу за волосами...
Да не парься и просто подари хорошую сумму денег! а она потом насладится хождением по магазинам и сама себе выберет что захочет!
нужно узнать по-хитрому. Можно набор " Бархатные ручки" из Мэри Кэй. будет очень довольна или духи "Думая о тебе". Она у Вас брюнетка, ей должны понравиться.
хороший парфюм или профессиональный набор по уходу за волосами или золото. Вот я хочу цепочку золотую.
Про100 Позетив