Косметика, парфюмерия

Скоро осень, за окнами август... (с) На календаре - 31 августа. В каком парфюме провожаем лето?

Нина Усимова
Grand Amour Annick Goutal (ТВ). Видимо, есть в этом некая символика: открываю сердце для новой любви:)
Наталия Малова
Лучший ответ
Лариса Корощенко Ого! Как поэтично...
Chanel Cristall- ловлю тепло, пока не ушло, а Кристалл любит тепло)
Ну, лето провожать мне предстоит месяца через два этак:), а вот последний августовский день, сумрачный, душный и абсолютно субтропический провожу в бодрящем зеленом инжире Терри, глоток прохлады в липком мареве ...
Татьяна Белоусова А некоторые так и норовят похвастаться.... Летом своим бесконечным)
Для меня осень уже наступила...
Нежные цветочные альдегиды духов Сальвадора Дали пополам с его Постоянством Памяти...
Пойти, что ли, камамберу купить??? ))
Татьяна Белоусова Санкционного? найдешь где - мне свистни. Тока в личку. А то набегут....
хехехееее)))
А я вот пока не выходила. И пахну терновым комптом с яблоками. Чуть позже начну пахнуть шарлоткой с антоновкой, сливами и корицей))))
Про парфюм - дилемма. Выходить позже придется, вот и думаю - не то лето поддержать. не то осень встретить.... Осень не лю. категорически! дна отрада. что осенью подавляющее большинство парфюмок звучат божественно абсолютно!
А так-то три дни подряд я в 19шке. досталась пробирочка фирмешная по случаю. Вот и - не то греюсь. не то на зелень смотрю)
Луна .
Лариса Корощенко Не дозрела до флакона???
ту дей
Катя, пока я писала свой вопрос - сорри, получилось повторение твоего, проморгала твой. Я сегодня перестановку сделала - отливала многое, ну и переставила кое-какие поближе, в чем я? Трудно сказать -гыыы пойду в душ, все смешалось, 20 ароматов минимум отлила. Но если получится - после душа, то обязательно одену его - совсем не носила этим летом, и он соответствует моему настроению, несмотря на прекрасную погоду - тааак грустно... прощаться с летом, его хочется продлить - ты его назвала поцелуем солнышка - попробую, а вдруг?))) Мы все еще станцуем танго с уходящим летом, непременно!!! для этого он мне и нужен))) Передвинула его поближе, буду носить в мерзко-пакостные дождливо -ветренные дни.. как поцелуй лета.
Moldir Erkebaeba
привет) я вот вышла из мини-отпуска и провожаю лето в деметровском перце ) а в процессе решаю брать лютенса или ком гарсонс )))
Нина Усимова привет, каких именно?
kenzo Indian Holi
В конце лета парфюм называется печать и уныние
Лариса Корощенко С чего бы? А как же - Прекрасная пора, очей очарованье?...
Salvador Dali Purplelips- фиалка с ванилью
Лидия (Князева