Косметика, парфюмерия

Скоро лето! Какой парфюм вы преобретёте ? Что посоветуете из сладенького...

макс мара
Елена Жданова
летом??? сладкого?? ? фу ненавижу когда жара еще и воняет от кого то сладким. тошнит
буду пользоваться этим:
и спреями для тела фруктовыми...
На презентации Мери Кей увидела свой, когда-то любимый арормат "ДжорнеЙ", но вдруг сейчас не понравился, а понравился, шикарный аромат "Велосити" от Мери Кей. Рекомендую от души. В моей линейке ароматов: Барабарис уик-энд, Лайф от Джей Ло, Эйфория от Кельвин кЛяйн, Шанс от Шанель.
водичка туал.. для тела различные :молочко и крема.. малина, ваниль и т. д. в еврошет покупаю.. мм нравиться!
Туал. Вода (не парфюм, конечно, но стойкая) от ИВ РОШЕ «Ваниль»! балдею =)
Вкусы у всех разные, и по разному звучат на коже! Почитайте здесь- очень хороший сайт- может что-то подберете! http://www.la-parfum.com.ua/
не рекомендуется летом пользоваться сладкими духами. это привлекает насекомых. да и в жару, это не очень хорошо влияет на окружающих .
Катя Мошкова
Если женский, то "Heart" от Herbalife. просто шикааарный
на лето сладенькое не очень хорошо. если только туалетную воду или спрей для тела, или без спирта ароматы типа туалетной воды. у меня на лето есть уже "пюр бланка блаш" от эйвон. и спреи фруктовые- их же.
духами летом только вечером пользуюсь - то же в эйвоне брала - абсент. очень стойкие и запоминающиеся.
из дорогих ароматов - инканто шармс от сальваторе феррагамо. конфетно-фруктовый аромат. супер для лета. стоит около 30 долларов.
Не надо сладенького... лучше свеженького. Попробуйте Сальвадор Дали-напишу по-русски название РУБИЛИПС... или БЕЛАРА -Мэри Кэй. А вообще-то ведь каждому своё,лучше зайдите в магазин парфюма, перенюхайте всё,возьмите домой ароматич полоски и дома хорошенько протестируете. Мне вот как-то посоветовали т. в АРМАНД БАСИ, название не помню,... взяла :(((( ну, не понравились они мне.
Олеся Зубкова Да-да...или вот ВЕРСАЧЕ...