Косметика, парфюмерия
Скоро лето, и возникает вопрос - как уместить на лице дневной крем-уход, солнцезащитное средство и тональную основу?
я так полагаю если используете мейк, то дама вы работающая, отдельное защитное ср-во вам ни к чему для ежедн. использования, достаточно дневного крема с min.SPF -тонкрема или пудра c SPF....для прогулок длительных на солнце можно отказаться от тонкрема в пользу спецзащитного крема для лица с защиtойSPF 30 илиSPF 50
Попробуйте Estee Lauder DayWear Plus Multi Protection Tinted Moisturizer SPF 15.
Это дневной увлажняющий крем, имеющий степень защиты. Достаточно лёгкий, хорошо увлажняет. Кроме этого он с тональным эффектом. Поверх крема достаточно слегка припудриться.
Степень защиты не высокая, но для города в принципе нормально, мне в полне хватает.
Очень просто - нанесите все по очереди. Сначала крем, потом защиту от солнца, потом тональный. Я пользуюсь сухой пудрой, не тональным кремом.
или крем или тональник должны содержать солнцезащитную основу)))
раздели на части всю площадь лица пропорционально используемым кремам и пользуйся!
Есть вариант : сначала использовать крем уход, затем тоналку с SPF, я использую тонак фотоперфекшн живанши- это прям 3-в-1 увляжняет выравнивает цвет лици и SPF 20, но так как кажа у меня жирная под живанши все равно использую матирующий крем.
Лучше пользоваться дневным кремом с защитой от солнца. сначала его, а потом тональный крем.
хороший вопрос но главное ГЛОБАЛЬНЫЙ
Тональный увлажняющий крем SPF 20 имеет три преимущества одновременно: придает коже легкий матовый оттенок, обеспечивает легкое увлажнение и эффективную защиту от ультрафиолетовых лучей. Это идеальное средство для использования весной и летом, когда кожа нуждается в эффективной защите от ультрафиолетовых лучей, ей необходимо интенсивное увлажнение и легкое, естественное тонирование
24 способа ухода за коже- Если у любимого крема такого фильтра нет, тогда сначала нанесите слой защитного крема, и только после – любимого.
подробнее
Есть специальный дневной питательный крем, который одновременно защищает кожу от УФ лучей и является отличной основой под макияж. Состав: масло зародышей пшеницы, прополис и пыльца, мед, витамины В3,В5,А, Е, В6.
Советую воспользоваться увлажняющим средством для лица с тональным эфектом SPF20.Классная штука, питает и увлажняет кожу, выравнивает цвет лица, уровень защиты от солнца 20,цена со скидкой 139руб. Рекомендую. Седство от Эйвон серия solutions