тип кожи-нормальная, но есть веснушки только на носу и синяки под глазами. больше ничегоооо нет.
чем в принципе пользовать нужно? мне 14
какая фирмы косметики меньше всех портит кожу? какая самая качественная?
Косметика, парфюмерия
какая косметика пододит для молодой кожи?
посмотрите уход у Tony moly (Floria hydra-energie), Skinfood (линейки Watery berry, Carrot, Gold kiwi, Lettuce Cucumber, Agave cactus), Holika holika aqua fantasy whitening - увлажняет и отбеливает, если вас веснушки не устраивают
из европейцев Chanel hydramax active+, Caudalie vinosource, Bioderma Hydrabio
либо собирать сборный уход из разных брендов.
для век можно посмотреть кремики
Clinique all-about-eyes
Lumene arctic aqua
Holika Holika bulgarian rose
Innisfree green tea pure
Baviphat dark circle eraser eye cream
Bioderma sensibio
****
что вам потребуется
очищение: средство для снятия макияжа, пенка для умывания, мягкий пилинг
тонизирование: тоник, тонер или софтнер
основной уход: увлажняющий дневной крем для лица, питательный ночной крем для лица или ночная маска, средство для век, бальзам для губ
защита: тональный крем, бб-крем, тинт, сс-крем с ув-фильтрами.
для век можно посмотреть кремики
Clinique all-about-eyes
Lumene arctic aqua
Holika Holika bulgarian rose
Innisfree green tea pure
Baviphat dark circle eraser eye cream
Bioderma sensibio
****
что вам потребуется
тонизирование: тоник, тонер или софтнер
Импортная
Garnier, Magic Glance, Dior - нравится, спокойно пользуюсь)
Моей сестре 14, она yves rocher, Clean&Clear пользуется, все хорошо с кожей))
Лучше не порть кожу.
В твоём возрасте я только ресницы красила, когда мои одноклассницы штукатурились по полной) )
Если синяки очень сильно видно, попробуй использовать консилер. А веснушки - это же мило! Попробуй пудру, если невмоготу.
У нас спрашивать по поводу фирм бесполезно, ибо каждый человек индивидуален, и мы не знаем, как твоя кожа примет тот или иной продукт. Очень дорогую косметику не покупай, экспериментируй, в конце концов)
И я всё-таки скажу, не порть кожу, к двадцати годам будешь выглядеть как сорокалетняя женщина ;)