Косметика, парфюмерия
какая уходовая косметика лучше для молодой кожи лица?
мне лореаль пюр зон нравится, но это больше для проблемной кожи. клиник 3х ступенчатая система - тоже понравилось
mia
моя дочь перешла на эту косметику, Все удивляются, узнав её возраст.. .
Faberlic
Могу посоветовать Люмине самый качественный масс маркет на мой взгляд, а главное гиппоалергенная косметика (для меня этот пунктик важен) хорошо увлажняет, а вот от Нивея и Лореаля у меня раздражение было Нивея для моей комби кожи слишком жирный а Лореаль ядрёный.
Мэри Кэй
пробовала много дорогих кремиков и гелий для умывания, единственное что понравилось это серия лореаль дерма эксперт, и то я покупала ее во франции, сейчас пользуюсь недорогой чистая линия для молодой кожи -очень хорошая серия, цвет лица замечательный стал!!!
Nevea.
С 18 лет можно начать пользоваться аптечным уходом. Отдам свой голос за аптечные марки - La Roche Posay, Uriage, Exfoliac. В молодом возрасте главное делать упор на очищение и активное увлажнение. В представленных марках есть неплохие увлажняющие, гипоаллергенные средства.
Только Клиник. Лореаль фигня, про Миа и Нивея вообще молчу. От них прыщами покроешься.
кларанс...
Пробуйте сами разные марки, выбирайте легкие текстуры, без антивозрастных компонентов. Все это очень-очень индивидуально.
Мне например косметика Люмене вообще не понравилась (имею в виду уход) , покупала серию "Арктик аква", она вроде для молодой кожи, это что-то ужасное. крем вообще не впитывается.
Нивея- неплохая была для меня. Эйвон, гарнье, лореаль- один хуже другого, уж лучше тогда чистую линию использовать!
Мне очень понравилась серия "Мери кей" (которая идет для комбинированной кожи) . И нравится практически все от Ив роше, пробовала у них разные серии, начиная от серии с ромашкой, заканчивая более дорогими сериями.